Динамо – Северсталь прогноз на игру 14 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Динамо – Северсталь

Прогноз и ставка на седьмой матч первого раунда плей-офф КХЛ Динамо – Северсталь, который состоится в Москве на льду дворца спорта «ВТБ Арена» 14-го марта в 18:30 мск

Динамо (Москва)

Единственная серия первого раунда Кубка Гагарина, которая дожила до седьмого матча. Вряд ли стоит искать сенсационность в том, что ее участником стала Северсталь – команда Андрея Разина, которая уже второй год кряду прыгает выше головы.

Кстати, Динамо обыграло череповецкий коллектив и в первом раунде Кубка Гагарина прошлого сезона. Но тогда все закончилось двумя матчами ранее, а проиграли москвичи только одну игру, а не три, как сейчас.

Северсталь (Череповец)

Добиться победы в прошлом поединке Северстали удалось за счет блиц-крига. Уже к восьмой минуте второго периоде хозяева забросили трижды, не пропустив ни разу в ответ. После этого соперник сумел дважды ответить, но все же сбился на эмоции и заработал шесть штрафов, два из которых были большими.

В целом по статистическим показателям подопечные Разина привычно менее активны в атаке, но зато куда более эффективны. Напомним просто, что на старте серии Северсталь оформила десять голов в двух выездных матчах, реализуя в среднем более, чем каждый пятый бросок! В шестой игре забрасывали «сталевары» уже в среднем с каждого седьмого броска в створ, что также весьма эффективно.

Очные поединки Динамо – Северсталь

  • Ровно в половине матчей серии не был пробит тотал больше (4,5), оставшиеся три поединка данный порог преодолевали.
  • Эти же команды играли между собой в первом раунде прошлогоднего розыгрыша Кубка Гагарина. Тогда Динамо справилось в пяти играх (4-1), завершив серию дома (4:3).

Интересные факты о поединке Динамо – Северсталь

  1. По ходу серии Северсталь вела в счете 2-0, но растеряла гандикап.
  2. Впервые выиграть дома «сталеварам» удалось только в шестом матче серии.
  3. Динамо также пока что дома чаще проигрывало, чем побеждало…

Прогноз на матч Динамо – Северсталь

Раз уж череповчанам удалось дожить до седьмого матча – поверим в чудо и проход Северстали во второй раунд. Очередным удачным сезоном команда Андрея Разина вполне заслужила на еще одно маленькое чудо, которое станет предвестником большого исторического события для города!

Станет ли решающий матч малорезультативным и успешным для гостей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 марта 2022 - 15 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий