fnatic стали еще на шаг ближе к плей-офф после победы над MOUZ

fnatic стали еще на шаг ближе к плей-офф после победы над MOUZ

Разочаровывающе окончание серии приводит к тому, что MOUZ предстоит тяжелая борьба за место в плей-офф.

fnatic занимают второе место в группе «A» в пятнадцатом сезоне ESL Pro League, победив MOUZ со счетом 2:1.

Решающая победа для мальчиков в черно-оранжевом, поставившая их в шаге от выхода в плей-офф, несмотря на их тяжелую ситуацию с тремя заменами. Серия fnatic началась с поражения 9:16 на Nuke, которое быстро сменилось победой на Inferno со счетом 16:10, прежде чем выиграть Mirage 16:8.

Эта победа является очень важным стимулом для кампании европейцев, поскольку им нужно только, чтобы G2, по крайней мере, выиграли карту у Entropiq, чтобы обеспечить себе выход в следующий этап турнира. Если возвращения Алекси «Aleksib» Виролайнена окажется недостаточно, fnatic придется самим побеждать россиян, надеясь избежать сценариев тай-брейка в конце обычной групповой игры.

Результат почти выводит MOUZ из борьбы за плей-офф, требуя победы над Looking For Org в воскресенье, а также нескольких других результатов, чтобы добиться своего, включая победу G2 над Entropiq.

Зрителей порадовали интересным началом серии на выборе MOUZ, карте Nuke. Несмотря на то, что они пропустили форс-бай во втором раунде, парни Кристофера «dexter» Нонга быстро смогли отыграться с помощью удара в последнюю минуту на Б-плэнте, нарушив экономику защиты и приведя их к лидерству 7:1. fnatic не из тех, кто сдается спокойно, и они быстро начали снова набирать форму, выиграв пять из следующих семи раундов благодаря Валентину «poizon» Василеву, который отлично проявил себя в предыдущий день.

Вторая половина началась с того, что fnatic сравняли счет после взятия пистолетного и следующих двух раундов, но это было все, что они получили от своей атакующей половины. Как только защита MOUZ заработала с винтовками, их было не остановить, они были безупречны в течение последних семи раундов, чтобы взять карту 16:9. За Ауримасом «Bymas» Пипирасом было фантастически наблюдать на протяжении всей игры, он финишировал с впечатляющим результатом 29-13 баллов и рейтингом 1.80.

В отличие от первой карты, Inferno начинался с fnatic на переднем плане. Мальчики в черно-оранжевом взяли пистолетную серию и быстро создали преимущество со счетом 6:0, отчасти благодаря вдохновляющему выступлению Уильяма «mezii» Мерримана. Вступление Адама «torzsi» Торзаса в игру оказалось решающим, и молодой снайпер совершил несколько энтри фрагов, чтобы дать преимущество MOUZ в начале игры, спасая половину со счетом 6:9.

Несмотря на старания после некоторого раннего успеха во второй половине, MOUZ не смогли поддерживать давление, поскольку mezii продолжал выручать fnatic. Алекс «ALEX» МакМикин и компания сравняли счет в серии 1:1, выиграв Inferno 16:10.

В первой половине карты Mirage fnatic снова взяли верх в начале игры, а трио mezii, poizon и Матиаса «Banjo» Кивисто привело команду к преимуществу 7:0. В то время как MOUZ смогли остановить соперников, нанеся четыре удара подряд, их серия была быстро прервана в двенадцатом раунде, когда «Диглы» fnatic остановили их на Б-плэнте.

Несмотря на реализацию второго пистолетного раунда, fnatic уступили следующему форс-баю MOUZ, что привело к паре хаотичных раундов. Настоящий поворотный момент наступил в девятнадцатом раунде, когда монитор Натана «NBK-» Шмитта подвел его в ситуации 1 на 2, заставив его доигрывать клатч, пользуясь экраном напарника. После этого это было просто движение в одностороннем направлении в пользу fnatic, завершивших карту 16:8, а серию 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий