Касаткина – Кербер ставка на встречу 13 марта

Ставка на теннисный поединок Касаткина – Кербер

Ставка и прогноз на поединок 1/16 финала турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Дарья Касаткина – Анжелик Кербер, который пройдет в Индиан-Уэллсе 13-го марта не ранее 21:00 мск

Дарья Касаткина (28)

На трех последних турнирах в 2022-м году путь Дарьи Касаткиной прерывался после встреч с Игой Швёнтек. Причем уступала она польке неизменно в двух партиях. В Дохе их поединок пришелся на 1/8 финала и завершился так же однозначно (3:6; 0:6).

Стартовав со второго раунда в Индиан-Уэллсе, Даша одолела Кэти Волынец. Игра с американкой украинского происхождения легкой не получилась, но все же закончилась для Касаткиной хэпи-эндом (6:4; 4:6; 5:7).

Анжелик Кербер (16)

Немка также начала соревнования сразу с 1/32 финала и одолела соперницу в тяжелых трех сетах (6:2; 5:7; 6:4). Оппоненткой Кербер была теннисистка из Китая Чжан Кьюен, которая стремительно набирается опыта и поднимается в рейтинге. Успех этот стал для Анжелик первым за четыре месяца и по совместительству дебютным в сезоне.

С Australian Open и престижного турнира в Дохе Анжелик Кербер вылетала уже в стартовом круге. В Мельбурне ее заставила зачехлиться Кайа Канепи, на позапрошлой неделе Жиль Тайхманн.

Личные поединки Касаткина – Кербер

  1. Обширная история соперничества у девушек, которая насчитывает уже девять матчей. Предстоящий поединок между ними станет юбилейным.
  2. На харде россиянка ведет по количеству побед со счетом 4-3. Правда, общий счет как раз не в ее пользу (4-5).
  3. Почти половина (четыре из девяти) предыдущих встреч между девушками заканчивались лишь в трех сетах.

Интересные факты о матче Касаткина – Кербер

  • В 2019-м году Анжелик Кербер выиграла турнир в Индиан-Уэллсе. Также она дважды оказывалась здесь в полуфинале и в паре случаев останавливалась на стадии 1/4 финала.
  • Для Касаткиной лучшим результатом турнира «премьер» возле индейских колодцев стал финал в 2018-м, проигранный японке Наоми Осаке (3:6; 2:6).
  • Осенью прошлого года теннисистки встречались на той же стадии этих соревнований и выиграла в упорных трех партиях Кербер (6:2; 1:6; 6:4).

Прогноз на встречу Касаткина – Кербер

Как и большинство предыдущих матчей, эта встреча Кербер против Касаткиной не будет легкой для одной из соперниц. Но в то же время ждем, что Анжелик как минимум даст серьезны бой, если вовсе не сможет выиграть. Для нас именно немка – теневой фаворит поединка, уверенность в чем подкрепляет и их осеннее рандеву…

Будет ли пробита планка верхового тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2022 - 14 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий