Лион — Ренн прогноз на матч 13 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Лион — Ренн

Ставка и прогноз на матч двадцать восьмого тура Лиги 1 Лион — Ренн, который состоится в Лионе на стадионе «Парк Олимпик Лионне» 13 марта в 19:05 мск.

Лион

Последний домашний матч Лион проиграл крепкому Лиллю со счетом 0-1. Это только второе поражение за последние 10 туров. Ещё раз Лион проиграл соседу по турнирной таблице Монако. Набрала команда 41 с учетом одного, отобранного Федерацией футбола, после 27 туров. Победа в каждом из последующих туров приблизит подопечных Петра Боша к топ-3. Напомню, что третье место – это квалификация Лиги Чемпионов.

Да, проиграл Леон на своем поле крепкому Лиллю, но суть в том, что в гости реализовали единственную возможность, которую создали, Хозяева поля могли забивать до и после пропущенного мяча, не считаю около 2-х десятков ударов различной опасности. За 2 тура до поражения подопечные Боша без вариантов обыграли Ниццу – это претендента на Лигу чемпионов. Могли выносить через фору (-1,5) в каждом тайме.

Из ростера Лиона выпал травмированный Райан Черки.

Ренн

Красно-черные ставят на остаток чемпионата максимальные цели. До Марселя, который на третьей строчке, 1 балл, а до Ниццы, которая расположилась строчкой выше (это прямое попадание в группу Лиги Чемпионов), три балла. За последние пять туров Ренн обыграл Брест, Труа, Монпелье и Анже. Уступили только лидирующему Пари Сен-Жермен.

Был вариант у подопечных Бруно Женезио сдержать Парижан. Это они сделали, но все же один раз сопернику удалось направить предмет игры в сетку ворот. А вот другие ближайшие выезды к Клермону и Монпелье порадовали любителей ставок на тотал больше (2,5). Дважды соперник забивал по 2 мяча и дважды футболисты Ренна создавали достаточно возможностей для победы. Аутсайдер на фарте взял 3 балла, Паладинам отскочить не удалось.

Из ростера Ренна выпали травмированные Лоик Баде, Лусли Угочукву и Жереми Желен.

Интересные факты Лион — Ренн

  1. На своем поле Лион терял очки ровно в половине матчей.
  2. На выезде больше Ренна забивают только Страсбург и ПСЖ.
  3. В Лионе соперники в последних двух поединках обменялись победами со счетом 1-0.

Очные матчи Лион — Ренн

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 7 поединков между собой. Лион выиграл только 2 игры в этом списке. Ренн взял верх в 4-х матчах, включая 3 выезда.

Прогноз на Лион — Ренн

С какой стороны не посмотреть, Ренн ничем не уступает Лиону. Можно было поставить на обмен голами, ведь атака у соперников, что надо. Только есть мнение, что гости выберут защитный режим, как с ПСЖ. Поэтому лучше сыграть на другом рынке.

Добьются ли гости успеха?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2022 - 14 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий