Удинезе — Рома прогноз на матч 13 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Удинезе — Рома

Ставка и прогноз на матч двадцать девятого тура Серии А Удинезе — Рома, который состоится в Удине на стадионе «Дачия Арена» 13 марта в 20:00 мск.

Удинезе

Маленькие зебры не скачут галопом по итальянским полям, скорее стараются оторваться от зоны вылета. Венецию опережают на 7 баллов, плюс игра в запасе. Результаты команды на уровне середняка. В матчах крайних трех туров не отдали соперникам 3 балла. Раскатали ничьи с крепкими Лацио и Миланом. В прошлые выходные показали, кто в доме хозяин футболистам Сампдории.

Морякам быстро указали на их место: за чуть больше десяти минут игры словили два результативных удара. После того как соперник сократил отставание, у него было больше шансов пропустить ещё. Отмечу классную игру против Лацио и Милана. На «Дачия Арена» футболисты Удинезе показали Орлам качественный футбол. В Милане показательно сдержали соперника: не суетились после пропущенного гола – ответили результативным ударом.

В заявке Удинезе отсутствуют дисквалифицированный Уолес, и травмированные Брам Нейтинг и Антонио Сантурро.

Рома

С одной стороны, соперник старались сдерживать атакующие линии, но большой потенциал с обеих сторон должен были привести к тоталу больше. Это я про матч Рома – Аталанта. Больше симпатизирую Бергамцам, но они не оправдали ожиданий. Волки победили 1-0 и поднялись на пятую строчку. Аталанта строчкой ниже, но набрали столько же баллов и проведут на матч больше.

Противостояние с топовым коллективом подопечных Жозе Моуринью я описал в общих чертах в предыдущем абзаце. Были выездные матчи со слабой Специей (сразу за скобки) и со средними Сассуоло и Эмполи. Хорошая игра в атаке футболистов ромы и не менее хорошая реализация созданных возможностей. Приятный для глаз болельщика, но не тренера команды, свободный стиль в защите. Благодаря этим факторам тотал пробивали на ура.

В заявке Ромы отсутствуют дисквалифицированные Мараш Кумбулла и Генрих Мхитарян, и травмированный Леонардо Спинаццола.

Интересные факты Удинезе — Рома

  • Удинезе не проигрывает, забивает и пропускает в последних трех турах.
  • Из 5 выездных матчей Рома пропускала от двух голов 3 раза.

Очные матчи Удинезе — Рома

С чемпионата 2018-19 годов Торино и Интер встретились 7 раз. Рома выиграла последние три и ещё два матча. На счету Удинезе две победы. Во всех матчах один из соперников не забивал.

Прогноз на Удинезе — Рома

Можно плясать от хорошей формы Удинезе, можно плясать от хорошей формы Ромы. В обоих случаях мы приходим к выводу, что матч будет результативным. Я соблазнился более высоким коэффициентом.

Будет ли поединок результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 марта 2022 - 14 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий