G2 – Entropiq прогноз на матч ESL Pro League 12 марта

G2 – Entropiq прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами G2 – Entropiq, который пройдет 12 марта, 21:30 по МСК.

G2 (Европа)

Можете кидать в меня камни, но на мой взгляд, мы в очередной раз убедились в том, что G2 – команда одного игрока. NiKo в хорошей форме – команда попадает в финал Мэйджора. NiKo в плохой форме – команду переезжают fnatic С ТРЕМЯ заменами. И нет, отсутствие Aleksib тут не является ключевым фактором. Как минимум, потому что NiKo и сам имеет богатый опыт коллера, а его авторитет в команде непререкаем. Он просто сейчас не вывозит, но я надеюсь на то, что босниец соберется. При всем уважении к G2 команда не справляется в целом, когда NiKo не может.

Entropiq (СНГ)

Хочется верить, что Entropiq сейчас не случайно занимают третью строчку в группе и способны пройти в плэй-офф. Впереди два матча против не самых стабильных соперников, и победа хотя бы над одним из них гарантирует парням Дяди Мити попадание в следующий этап.

Очные встречи

В октябре на PGL Major в Стокгольме сильнее оказались G2 на двух картах – Mirage (16:14), Dust2 (16:8).

Прогноз на матч

G2 снова и снова спотыкаются, а букмекеры снова и снова ведут их уверенными фаворитами. «Мышам» проиграли в салат, «Фнатикам» вторую и третью карты проиграли в салат. А ведь против «Энтропиков» играть легче не станет. Если NiKo не проснется, то вообще рискуют улететь в одну калитку».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий