fnatic — MOUZ прогноз на матч ESL Pro League 12 марта

Ставка на матч fnatic - MOUZ

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами fnatic — MOUZ, который пройдет 12 марта, 18:00 по МСК.

fnatic (Европа)

Нельзя не отметить преображение команды. Три замены перед стартом турнира. Три, Карл! Команду все хоронили еще до первого матча. И после разгромного поражения в этом первом матче сразу же списали со счетов. Но не тут-то было.

Парни Алекса «ALEX» МакМикина взяли себя в руки, собрались и совершили две красивых волевых победы. Проиграв в плотной борьбе стартовые карты против Looking For Org и G2, на двух последующих они просто стирали соперников в порошок.

MOUZ (Европа)

У «Мышей» ситуация схожая. Внезапное поражение от Entropiq сменилось не менее внезапной победой над G2. Матч против NIP тоже стал неоднозначным. Обмен картами, поражение на десайдере со счета 7:1. «Хромают» ребята Кристофера «dexter» Нонга. То torzsi пропрется, то Bymas, то NBK- вспомнит лихую молодость.

Складывается впечатление, что как только заиграют все впятером, уверенно доскачут до финала турнира. А пока одна победа, три балла в графе за результативность и жизненно важный матч против fnatic. Если «Фнатики» имеют право на ошибку, то для «Мышей» поражение в этом матче сводит их попадание в плэй-офф в разряд чуда.

Очные встречи

Для таких составов это будет первая встреча.

Прогноз на матч

Понимаю, что MOUZ здесь фавориты, но давать на них 1.30 это как-то слишком. fnatic показали, что на пике соперников они вполне могут сноуболлить в первой половине. Да и на своей карте могут возвращаться во второй. По идее первый пик должен быть как раз у fnatic, и на своей карте им по силам не проиграть в хлам».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий