Entropiq возвращаются в гонку за плэй-офф с победой над Looking For Org

Entropiq возвращаются в гонку за плэй-офф с победой над Looking For Org

Австралийцы остаются единственной командой в группе «А» с нулем в графе побед.

Entropiq одержали свою вторую победу в пятнадцатом сезоне ESL Pro League, обыграв Looking For Org со счетом 2:0. Россияне успешно восстановились после того, как накануне потерпели поражение от NIP, и теперь им предстоит встретиться с G2, решающим матчем, если они хотят выйти в следующий этап турнира.

Между тем проигравшей стороне потребуется что-то близкое к чуду, чтобы выйти в плей-офф, и ей нужно будет сыграть безупречно в оставшихся матчах группового этапа, а также для достижения других результатов. Трудная задача, поскольку в ближайшие дни им предстоит столкнуться с NIP и MOUZ.

Австралийцам будет непросто забыть игру на своей карте Dust2, так как все развалилось в пух и прах после их первоначального успеха в первом пистолетном раунде и последующем анти-эко. Как только «Энтропики» взяли в руки винтовки, Looking For Org не смогли добиться никаких успехов на стороне атаки, не сумев выиграть ни одного раунда до самого конца половины, закончив свою наступательную игру с разгромом 3:12. Алексей «El1an» Гусев лидировал по огневой мощи в СНГ-команде, но в целом все в команде показывали отличную игру во время их двенадцатираундовой победной серии. Looking For Org смогли только отсрочить неизбежное после победы во второй пистолетной серии, протянув еще четыре раунда, прежде чем уступить свой выбор карты Entropiq 7:16.

Перейдя к Ancient, матч быстро превратился в игру с обменом раундами после первоначального успеха команды из Океании со счетом 5:2. Обе команды обменивались форсированными закупками, поскольку показывали хорошее владение «Диглами». Бенсон «Liki» Ниуила и Юэн «sterling» Мур отыграли солидную оборонительную половину, помогая Looking For Org сохранить свое лидерство и закончить ее со счетом 9:6. Перейдя на оборонительную сторону, Entropiq полностью захватили контроль над игрой, выиграв свой первый пистолетный раунд в серии и быстро взяв инициативу в свои руки. Россияне безупречно провели половину в обороне, закрыв карту 16:9 с El1an в верхней части таблицы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий