Шокирующая победа fnatic над G2, и команде NIP гарантирован плэй-офф

Шокирующая победа fnatic над G2, и команде NIP гарантирован плэй-офф

poizon блистал в матче против G2 и помог своей команде выиграть серию из трех карт.

fnatic сняли большой скальп в группе «A» на ESL Pro League после победы над G2 со счетом 2:1 в третий день турнира, из-за отсутствия Алекси «Aleksib» Виролайнена на сервере. В результате чего команда Николы «NiKo» Ковача выглядела чрезвычайно потерянной в игре за атаку на всех трех карт. Валентин «poizon» Василев провел особенно выдающуюся серию для fnatic, поскольку он показал впечатляющие результаты на первых двух картах, а Уильям «mezii» Мерриман помог команде преодолеть финишную черту на десайдере Mirage.

Победа имеет решающее значение для Алекса «ALEX» МакМикина и компании, поскольку они стремятся попасть в плей-офф ESL Pro League, кампании, которая началась безрезультатно с совершенно одностороннего поражения от NIP в их первом матче. Несмотря на привлечение трех новых игроков, международный состав стабилизировался с момента прекращения этой серии, совершив два героических камбэка и одержав волевые победы как против Looking For Org, так и против G2, чтобы закончить третий день со счетом 2:1. Победа fnatic также означает, что NIP гарантировано место в плей-офф, поскольку ни одна команда не может вытеснить их из тройки лидеров группы.

Для G2 проигрыш — особенно таким образом — становится серьезным ударом, ставя под угрозу их собственные шансы на выход в плэй-офф, поскольку в оставшихся матчах они столкнутся с двумя командами, которые находятся на вершине группы, NIP и Entropiq. У fnatic, тем временем, впереди решающая серия против MOUZ в воскресенье в 18:00. Это матч, который будет иметь решающее значение для определения того, какая команда займет третье место в группе, направляясь в заключительный игровой день.

Inferno был игровой площадкой, на которой стартовала серия, и, несмотря на то, что это был выбор карты fnatic, G2 сделали все для того, чтобы ситуация выглядела наоборот. Поскольку они с самого начала создали сильную защиту. Раунды с несколькими убийствами от Ильи «m0NESY» Осипова и Неманьи «huNter-» Ковача сыграли ключевую роль в том, чтобы помочь своей команде повести со счетом 5:0, прежде чем fnatic начали отвечать собственными раундами, причем poizon, в частности, выделялся благодаря отменной игре со снайперской винтовкой, чтобы помочь отыграть несколько раундов.

NiKo присоединился к своему двоюродному брату, удерживая лидерство G2, когда в перерыве они вели со счетом 10:5, и казалось, что они заняли поул-позицию для быстрой победы после того, как ответили на четырехкратное убийство Пеппе «Peppzor» Борака в пистолетном раунде победой с форсированной закупкой, чтобы увеличить обороты в их пользу, поднявшись до 14:6.

Победа была совсем не быстрой, поскольку G2 выглядели полностью потерянными на стороне атаки, и fnatic смогли вернуться в игру, поскольку они выиграли восемь из следующих девяти раундов; однако их камбэк был прерван на последнем шаге, когда Одрик «JACKZ» Джюг снял четырех игроков в тридцатом раунде, чтобы взять карту для своей команды, едва вырвав победу, и перенести серию на выбор G2 карту Dust2.

Dust2 был совершенно другим делом, поскольку fnatic с самого начала взяли ситуацию под жесткий контроль, а poizon полностью разрушил попытки G2 атаковать плэнты почти всю первую половину. Болгарин объединился с ALEX, чтобы полностью стереть G2 с карты, обеспечив доминирующую победу со счетом 16:2, когда два игрока закончили с рейтингом 2.27 и 1.92 соответственно.

Mirage развивался почти идентичным образом, хотя на этот раз именно mezii был движущей силой fnatic, когда они вырвались вперед со счетом 12:3 в перерыве с надежной защитой.

Полностью бесхребетная сторона G2 в первой половине вернулась и во второй, поскольку им удалось провести лишь короткую серию раундов, прежде чем они были выбиты с карты. Четыре финальных раунда от fnatic определили их судьбу, счет на табло 16:7, счет в серии 2:1 в пользу парней ALEX.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий