NIP с легкостью обыграли Entropiq, заняв первую строчку в группе «А»

NIP с легкостью обыграли Entropiq, заняв первую строчку в группе «А»

Шведы возглавляют группу «А» с двумя победами.

Два из трех победителей первого дня, NIP и Entropiq, встретились в матче ESL Pro League, в котором победитель стал единственной командой со счетом 2:0 после двух матчей.

Перед матчем между NIP и Entropiq другой победитель первого дня, G2, уступил MOUZ, открыв путь победителю этого матча к лидерству в группе в преддверии третьего игрового дня.

Первоначально ожидалось, что схватка за временное лидерство будет близкой, но «Энтропики» оказались не ровней «Ниндзям», которые превосходили своих соперников на обеих сыгранных картах, выиграв Nuke 16:5 и Overpass 16:11.
NIP и Entropiq, которые в последний раз встречались в предыдущем сезоне ESL Pro League, когда шведы, выиграли со счетом 2:0, начали серию на Nuke, карте, которая, как ожидалось, уйдет в актив людей Дмитрия «hooch» Богданова, поскольку именно они выбрали ее и могут похвастаться гораздо лучшим процентом побед на ней, чем у Хампуса «hampus» Позера и компании.

Начало карты, как и ожидалось, прошло в ожесточенной битве за контроль, когда Фредрик «REZ» Стернер выиграл клатч 1 на 1, чтобы удержать свою команду впереди со счетом 5:4. Драка была достаточно равной, но раунд с четырьмя убийствами, проведенный hampus при полном эко, полностью изменил ход матча и сделал счет 7:5 в пользу шведов.
Entropiq не смогли больше выиграть ни одного раунда во второй половине. NIP лидировали со счетом 10:5 перед сменой сторон, после чего скандинавы продолжили уверенно прокладывать себе путь в атаке, чтобы завершить карт 16:5.

Серия продолжилась по сценарию NIP на карте Overpass, где не было сомнений в их уверенности, и REZ выиграл клатч 1 на 2 в седьмом раунде, чтобы удержать свою команду впереди 6:1. Половина продолжила идти по пути hampus и компании, когда они вышли на финишную прямую со счетом 12:3 при смене сторон.

Алексей «El1an» Гусев и компания проявили признаки камбэка, сделав счет 7:13, прежде чем очередной клатч приблизил шведов к матч-поинту. И хотя Entropiq продолжили свою попытку вернуться в игру, несмотря на неудачу, это было безрезультатно, так как NIP остановили выход на Б-плэнт, чтобы выиграть карту со счетом 16:11 и закрыть матч со счетом 2:0.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий