Северсталь – Динамо ставка на КХЛ 12 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина Северсталь – Динамо

Ставка и прогноз на шестую игру серии стартового раунда плей-офф КХЛ Северсталь – Динамо, которая будет сыграна в Череповце на льду дворца спорта «Ледовый» 12-го марта в 17:00 мск

Северсталь (Череповец)

Ударно начала серию команда Андрея Разина. Впрочем, в таком же стиле она провела и регулярный чемпионат, не признавая авторитетов и творя сенсации одну за одной. Северсталь и в плей-офф столкнулась с финансовыми проблемами, ибо главный спонсор попал под жесткие санкции. Однако все равно череповчане не падают духом и дают бой куда более сильному составу московского Динамо.

Увы, в пятом матче, который был ключевым, «сталеварам» не удалось навязать борьбу сопернику и счет по итогу был разгромным (2:5). К положительным моментам стоит отнести разве что дважды реализованное большинство. Но и «бело-голубые» тут же отвечали своими шайбами при игре в формате 5 на 4.

Динамо (Москва)

Оба раза при реализации большинства на льду находился Вадим Шипачёв. Причем не просто находился, а делал результативные передачи на партнеров. Также капитан Динамо помог отличиться Антону Ведину в равных составах, когда последний забрасывал вторую шайбу хозяев пятого матча. Для Вадим же прошлая игра стала однозначно лучшей в текущем розыгрыше Кубка Гагарина.

Залогом успеха подопечных Алексея Кудашова является улучшенное качество работы в обороне. Если само Динамо в каждом без исключения матче оформляло по три гола, пусть однажды и в овертайме, то Северстали удавалось пробить планку индивидуального тотала 2,5 только в двух первых встречах.

Очные поединки Северсталь – Динамо

  1. Московский клуб одержал пять побед в шести последних матчах в Череповце.
  2. Единственным исключением стал матч регулярного чемпионата 2021/22, проигранный Динамо со счетом 2:4.
  3. С двух попыток подопечные Андрея Разина так и не смогли выиграть перед своими болельщиками в рамках плей-офф.

Интересные факты о поединке Северсталь – Динамо

  • Победителя этой пары во втором раунде Кубка Гагарина уже поджидает ЦСКА, который справился с ярославским Локомотивом в четырех матчах.
  • Лишь в одном поединке текущей серии Динамо не смогло забросить минимум трижды в основное время.
  • Северсталь проиграла три матча кряду.

Прогноз на матч Северсталь – Динамо

Этот поединок станет решающим и Динамо в нем относительно легко добьется успеха. Москвичи уже почувствовали вкус потенциального выхода во второй круг. Да и давать ЦСКА фору в виде уменьшения себе же периода для восстановления и отдыха будет явно лишним в текущей ситуации. Северстали же спасибо за еще один боевой сезон, но выше головы все время прыгать тоже сложно…

Добьются ли гости победы и выхода во второй раунд плей-офф?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 марта 2022 - 13 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий