«Авангард» – «Ак Барс» ставка на игру 12 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина «Авангард» – «Ак Барс»

Ставка и прогноз на шестой матч серии 1-го раунда плей-офф КХЛ «Авангард» – «Ак Барс», который пройдет в Балашихе на льду дворца спорта «Блашиха-Арена» 12-го марта в 17:00 мск

«Авангард» (Омск)

Здорово начав серию и выиграв три первых встречи, две из которых на выезде, подопечные Боба Хартли утратили инициативу и сейчас рискуют растерять гандикап до конца. Правда, все еще остается у «Авангарда» простор для маневра – ключевой матч он проведет дома в Балашихе.

Открыл счет в прошлой игре Сергей Толчинский, который не был включен в состав сборной России на Олимпиаде, но уже набрал три очка в пяти матчах плей-офф (2+1). В своем коронном стиле отметился Сергей в казанском матче, реализовав большинство.

«Ак Барс» (Казань)

Волю и характер демонстрировал казанский клуб в двух последних играх, которые выигрывал по схожему сценарию. В обоих случаях «Ак Барс» первым пропускал, большую часть матчей находился в положении догоняющего, но все же становился автором решающей шайбы в овертайме, причем относительно оперативной, в пределах шести стартовых минут дополнительного периода.

В связи с массовым отъездом легионеров, еще больше укрепился лидерский статус Дмитрия Кагарлицкого. В четвертом матче серии наиболее результативный игрок «Ак Барса» в регулярке стал сам автором победной шайбы, а в прошлой игре отметился ассистентским баллом в эпизоде с заброшенной шайбой Стивена Кэмпфера.

Очные поединки «Авангард» – «Ак Барс»

  1. Все три матча регулярного чемпионата между этими коллективами привели к успеху казанского клуба.
  2. В плей-офф также наблюдается серийность – три кряду успеха «ястребов», после чего две виктории «Ак Барса» вне пределов основного времени.
  3. Как и в прошлогодней серии Кубка Гагарина между этими командами пока что чаще побеждает тот, кто выступает в гостях (3-2).

Интересные факты о поединке «Авангард» – «Ак Барс»

  • Более высокий посев в регулярном чемпионате имел «Ак Барс».
  • Преимущество своего льда все еще у «Авангарда», который может закончить дуэль уже в шестом матче.
  • Большинство встреч текущего противостояния пока что носят «верховой» характер и пробивали планку тотала в 4,5 шайбы.

Прогноз на матч «Авангард» – «Ак Барс»

Перекос линии в пользу хозяев имеется, но не такой уж и большой. Логика же подсказывает нам, что «ястребы» закончат выяснение отношений именно в Балашихе и не станут откладывать дело до еще одного тяжелого выезда. Подопечне Дмитрия Квартальнова выжали из себя максимум, так что на большее у них ресурсов банально не осталось.

Оформят ли «ястребы» выход в следующий раунд уже в субботу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 марта 2022 - 13 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий