Хоффенхайм — Бавария прогноз на матч 12 марта

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 Хоффенхайм — Бавария

Ставка и прогноз на матч двадцать шестого тура Бундеслиги Хоффенхайм — Бавария, который состоится в Зинсхайме на стадионе «Прецеро» 12 марта в 17:30 мск.

Хоффенхайм

Не являясь фаворитом перед началом сезона, Хоффенхайм идет в группе лидеров. После 25 туров набрали 43 балла и занимает четвертую строчку. За ними пристроились РБ Лейпциг и Фрайбург, набравшие на 2 балла меньше. После серии поражений Хоффенхайм в строчку обыграл Арминию, Вольфсбург, Штутгарт и Кельн.

Не многие команды Бундеслиги пропустили меньше Хоффенхайма. Крепкие Б Лейпциг и Фрайбург – основные конкуренты, плюс Унион, Майнц, Бохум и Арминия. Последние две команды видеть в списке удивительно. В последних победных матчах Сине-белые не отличались продуктивными действиями в защите. Нападение Вольфсбурга и Штутгарта имело немало свободы. Кельн также не забывал отвечать опасными уколами.

Из обоймы Хоффенхайма вылетели травмированные Роберт Сков и Эрмин Бичакчич.

Бавария

Прошла Бавария в Лиге Чемпионов без проблем обескровленный Ред Булл Зальцбург. По сумме двух встреч забили 8 голов, а пропустили 2. В Бундеслиге оступились в последнем туре, что с Баварией случается по разу в месяц в 2022 году. Проиграли Боруссии Мёнхенгладбах, Бохуму и вот завершили матч вничью против крепкого Байера. Шесть баллов по потерянным имеют преимущество над Боруссией Дортмунд.

Провалили игру подопечные Юлиана Нагельсманна с Аспириновыми. Немалое количество возможностей предоставили сопернику для взятия ворот. Почти каждая атака Байера заканчивалась опасным ударом. Последним соперником Баварии на выезде был Айнтрахт. Середняк сделал все, что можно. Редкие атаки были опасны, но результативными ударами не завершились. Лидеру Бундеслиги хватило одного гола для победы.

Из обоймы Баварии вылетели травмированные Корентен Толиссо, Альфонсо Дэвис и Леон Горецка.

Интересные факты Хоффенхайм — Бавария

  1. Четыре тура кряду Деревенские кладут соперников на лопатки.
  2. На своем поле Хоффенхайм пропускал больше одного мяча только в четырех матчах.
  3. Бавария 5 из последних 7-ми матчей закончила тоталом больше (3,5).

Очные матчи Хоффенхайм — Бавария

За неполных четыре сезона соперники померились силами 8 раз. Хоффенхайм смог победить в двух матчах. Остальные матчи выиграла Бавария. Тотал (3,5) пробили в 7-ми матчах.

Прогноз на Хоффенхайм — Бавария

Идеальной игру Баварии в защите не назовешь, но котировки на тотал хозяев поля не интересны. В то же время, гости могут мощью атаки сделать результат. Из всего, что я видел, лучше взять первый тайм.

Будет ли забито минимум два мяча уже до перерыва?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 марта 2022 - 13 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий