Салернитана — Сассуоло прогноз на матч 12 марта

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 Салернитана — Сассуоло

Ставка и прогноз на матч двадцать девятого тура Серии А Салернитана — Сассуоло, который состоится в Салерно на стадионе «Стадио Аречи» 12 марта в 17:00 мск.

Салернитана

Последний раз Салернитана побеждала 9 января. По матчам, которые провели с тех пор, можно увидеть некоторый прогресс: 4 раза сыграли вничью – всего в чемпионате 6 мирных исходов. С учетом того, что команда занимает последнее место, данный отрезок прошли с хорошим результатом. В любом случае нужно прибавлять. До спасительного 17-го места 10 баллов и две игры в запасе.

Отметить хорошую результативность Гранатовых: во всех матчах февраля забивали и пропускали. В среднем получаем по 3 гола за матч. В противостоянии со Специей и Миланом подопечным Давида Николы сопутствовала удача. При минимальных шансах смогли забить 3 мяча. Среднюю Болонью получилось напрягать на порядок больше. Во втором тайме пришлось отыгрывать один мяч. Взвинтили темп и вытянули необходимую ничью.

Из обоймы Салернитаны вылетели травмированные Лука Раньери, Стефан Странберг, Андреа Скьявоне, Мамаду Кулибали и Леонардо Капецци.

Сассуоло

Четыре матча подряд футболисты Черно-зеленых отправляют минимум по 2 гола в ворота соперников. Не смогла победить крепкая Рома, действующий чемпион Интер не добился и этого результат. Для общего положения Сассуоло хорошие результаты с крепкими коллективами сильно не меняют статус команды. Они, как были середняками Серии А, так и остаются.

Настолько хороша Сассуоло здесь и сейчас, что смогли лидерам дать бой? Домашнее противостояние с Волками почти удалось. Быстро отреагировали на пропущенный гол. В заключительной трети матча вышли вперед, но быстро остались в меньшинстве и в компенсированное время пропустили второй раз. Змеи очень сильны на «Джузеппе Меацца» – забивают более 2-х голов за матч. Защита Сассуоло трещала, как ветхий шалаш, но громадное невезение помогло обыграть чемпиона.

Из обоймы Сассуоло вылетели травмированные Рожерио Оливейра, Джереми Тольян и Филип Джуричич.

Интересные факты Салернитана — Сассуоло

  1. Салернитана не пропустила в чемпионате только от Дженоа.
  2. За февраль и первый тур марта в воротах Гранатовых мяч побывал 11 раз.
  3. 12 матчей из 14 выездных Сассуоло завершил на тотал больше (2,5).
  4. За 4 тура февраля и первый тур марта соперники Черно-зеленых отличились 8 раз.

Очные матчи Салернитана — Сассуоло

За последние 10 лет только игра первого круга наполнила статистику. Напомню, что Сассуоло победил со скромным счетом 1-0.

Прогноз на Салернитана — Сассуоло

Очевидный вывод, учитывая последние матчи команд. Футболистам Салернитаны нередко везло, но нельзя списывать со счетов общий подъем команды. Не думаю, что они закроются в предстоящем матче. Сассуоло играет открыто с любым соперником – могут самостоятельно оформить минимум возврат.

Окажется ли матч результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 марта 2022 - 13 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий