Монпелье — Ницца прогноз на матч 12 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Монпелье — Ницца

Ставка и прогноз на матч двадцать восьмого тура Лиги 1 Монпелье — Ницца, который состоится в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон» 12 марта в 19:00 мск.

Монпелье

Два тура подряд Паладины не могут победить, а всего за 2022 год они потерпели 6 поражений. Отметим, что за последние 8 матчей команда не пропустила только от аутсайдера Лорьяна. Черная полоса сделала шансы Монпелье на еврокубки призрачным. О вылете могут не беспокоиться, поэтому остаток сезона может выглядеть формальностью.

Матч против Лорьяна был не единственным, когда Монпелье хорошо сыграл защите. Засушили атаку слабого Труа, но пропустили в конце матча после дальнего выстрела – в итоге проиграли 0-1. Если взять последние игры, которые Паладины провели против крепких Ренна и Нанта, то плюсов в игре немного. Домашний матч против Красно-черных могли вытянуть после ранних 0-2, но в защите был бардак, как в игре последнего тура с Желто-зелеными.

Из ростера Монпелье выпали травмированные Стефи Мавидиди и Тибо Тамас.

Ницца

Вторая строчка Орлят впечатляет. Не спорю, что перед началом сезона они котировались, как крепкий коллектив. Но я не думал, что они будут всерьез вести борьбу за Лигу чемпионов. Максимум для них был – это пятая строчка (Лига Конференций). После поражений от Клермона и Лиона, Ницца минимально и всухую обыграла Анже и ПСЖ. Также не пропустили от крепкого Страсбурга, но победить не смогли.

У Ниццы за последние 6 матчей интересная тенденция просматривается: либо не пропускают, либо на забивают. По какой ставке можно было сорвать куш? В беспроигрышной серии выделяем особенность. Домашним матчам против Анже и Пари Сен-Жермен защите ставим высокую оценку. В Страсбурге выбрали тактику сдерживания. Возможно, во второй половине можно было снять сливки, но остались в меньшинстве. В эндшпиле отскочили от поражения.

Из ростера Ниццы выпали травмированные Юссеф Аталь и Жордан Амави.

Интересные факты Монпелье — Ницца

  1. За 2022 год в ворота Монпелье мяч влетал минимум 2 раза в 5-ти играх.
  2. На своем поле у Монпелье серия из 2-х поражений.
  3. В последних шести матчах Ниццы прошла ставка «обе забьют – нет».
  4. На выезде Ницца не выигрывает два тура, но за весь чемпионат проиграли только 3 раза.

Очные матчи Монпелье — Ницца

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 6 поединков между собой. Монпелье выиграл 4 матча, включая игру первого круга со счетом 1-0. Ницца одержала победы в двух домашних матчах.

Прогноз на Монпелье — Ницца

Ницце подойдет смелый стиль Монпелье. Играть гости будут в осторожной манере, что неудивительно с приличной задней линией. Могут взять 3 балла через тотал меньше.

Выиграют ли гости?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 марта 2022 - 13 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий