Свитолина – Дарт прогноз на матч 11 марта

Ставка на теннисный поединок Свитолина – Дарт

Прогноз и ставка на игру 1/32 финала турнира WTA Indian Wells Premier Mandatory Элина Свитолина – Хэрриет Дарт, которая будет проведена в Индиан-Уэллсе 11-го марта не ранее 22:00 мск

Элина Свитолина (18)

Ранее украинка выходила на турнире в Индиан-Уэллсе в полуфинал, было это весной 2019-го года. Спустя год турнир отменили из-за всем известной пандемии, а следующий раз лучшие теннисистки планеты приехали в этот город лишь прошлой осенью. Снова при этом Элина Свитолина не ударила в грязь лицом, достигнув 1/8 финала, в рамках которой проиграла, правда, без шансов Джессике Пегуле (1:6; 1:6).

У представительницы Украины есть дополнительная мотивация на хороший результат в североамериканской серии турниров «премьер» в столь непростое для ее страны время… В Монтеррее, кстати, Свитолина прошла два раунда, а россиянку Анастасию Потапову 2-го марта так вовсе – просто уничтожила (6:2; 6:1).

Хэрриет Дарт (122)

Уже немолодая представительница Великобритании сейчас имеет самый высокий рейтинг в своей карьере, даже не входя в первую сотню WTA. Засветиться в основных сетках крупных турниров ей удается разве что за счет успешно пройденной квалификации. На АО она обыграла трех соперниц по отбору, теперь вот повторила успех в Индиан-Уэллсе, где понадобилось проходить лишь два круга.

Соперница по матчу 1/64 финала у Хэрриет Дарт была вполне ей по зубам. Да и к тому же Ана Конюх получила травму и вынуждена была отказаться от дальнейшей борьбы при счете 6:1; 3:1.

Личные поединки Свитолина – Дарт

Ранее девушки между собой не встречались.

Интересные факты о матче Свитолина – Дарт

  • 25-летняя британка успешно прошла квалификацию.
  • В текущем сезоне украинка провела одиннадцать встреч на харде, но в большей части из них (6) проиграла.
  • Хэрриет Дарт провела на этом покрытии уже пятнадцать матчей в 2022-м, выиграв ровно 66%!

Прогноз на встречу Свитолина – Дарт

Не верится, что Хэрриет удастся втащить соперницу в длительный обмен ударами и выигранными геймами. Вероятнее всего, справится украинка и в пределах 20, пробив заодно хорошую фору. Но, так как на единичные варианты коэффициент дают не самый высокий, сыграем «комбо».

Уложится ли Элина в тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 марта 2022 - 12 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий