Лилль — Сент-Этьен прогноз на матч 11 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 Лилль — Сент-Этьен

Ставка и прогноз на матч двадцать восьмого тура Лиги 1 Лилль — Сент-Этьен, который состоится в Вильнев-Д’Аске на стадионе «Пьер Моруа» 11 марта в 23:00 мск.

Лилль

Доги не проигрывают четыре тура. За этот отрезок обыграли Монпелье, Лион и Клермон. По очкам прибавили к копилке 10 единиц. Теперь место в таблице более привычно для действующего чемпиона. Может повторно примут участие в Лиге Чемпионов? На «Пьер Моруа» подопечные Жослена Гурвеннека проиграли только Ницце и Пари Сен-Жермен.

Наихудший матч на своем поле футболисты Лилля провели против Пари Сен-Жермена. Естественно, сенсацией данный результат не был. Парижане продемонстрировали тотальное превосходство. Ужасный результат лишь подстегнул Догов. В следующих домашних матчах они показали надежный футбол. Футболистам Меца и Клермона было непросто – ни одного созданного момента. Первую команду Лилль простил.

Травмированных и дисквалифицированных в составе Лилля нет.

Сент-Этьен

Не быть защите Зеленых наихудшей в Лиге 1. Для этого нужно было продолжить черную полосу. В последних матчах вселился дух супермена в футболистов Сент-Этьена. Остановить смог только вездесущий Пари Сен-Жермен. Тринадцать баллов набрано с конца января. Зеленые выплыли с пучины турнирной таблицы, но ещё не добрались до безопасной зоны.

Пропустим матч предпоследнего тура против лидера Лиги 1. Предыдущие выезды к Анже и Клермону удивили надежной игрой в защите. Несмотря на то, что команды были уровнем ниже среднего, в домашних матчах забивают в среднем по голу. В сумме соперники Сент-Этьена забили один мяч. Ближе к этому был Клермон – футболисты этой команды отличились по факту.

Не появятся в составе Сент-Этьена травмированные Ромен Амума и Сайду Соу.

Интересные факты Лилль — Сент-Этьен

  • Лилль не пропускает 4 тура кряду.
  • Пять туров подряд Лилль не мог забить больше одного мяча, до тех пор, пока не разгромил Клермон 4-0.
  • Два последних выездных матча Сент-Этьен забивает и пропускает. До этого в 5 встречах прошла противоположная ставка.

Очные матчи Лилль — Сент-Этьен

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 6 поединков между собой. Лилль выиграл первые 3 из них. В последних матчах табло фиксировало ничейный результат.

Прогноз на Лилль — Сент-Этьен

Наладил игру в защите Сент-Этьен, но есть пробелы в этом элементе. Против хорошо атакующих Монпелье и Страсбурга играли неважно – матчи прошли на своем поле. Лилль классом не ниже этих команд, и нужно отметить отличную форму хозяев поля.

Выиграют ли доги?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
10 марта 2022 - 12 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий