MOUZ – G2 прогноз 10 марта

энтропик моуз прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами MOUZ – G2, который пройдет 10 марта, 14:30 по МСК.

MOUZ (Европа)

Ребята!.. Это фиаско. Это просто провал! Я из тех людей, которые стабильно верят в аутсайдеров и до последнего оправдывают неудачные перестановки в ростерах. Я с первого дня и изо всех сил оправдывал Кристофера «dexter» Нонга. Он играл в слабом регионе, у его тиммейтов высокий уровень игры, у команды MOUZ сложный стратбук, ему дали неудобные позиции. Я даже пытался оправдать его плохую игру сменой часовых поясов. Но с приходом Нейтана «NBK-» Шмитта доводы кончились. Извините меня за прямолинейность, но dexter откровенный балласт в этой команде. Если раньше последним аргументом было то, что он, вероятно (ВЕРОЯТНО), может давать грамотные коллы и умело капитанить, то теперь я просто не понимаю, для чего он здесь нужен. NBK- двукратный победитель Мэйджоров; человек, который сделал узнаваемым тег Envy; человек, который направил Vitality на путь их величия. Это человек, чьему опыту IGL позавидует большинство капитанов. Извините, но dexter стабильно сидит на лоу-табе. Отрицательный K/D – окей, он капитан, его дело давать коллы. Низкий ADR – окей, он не очень хороший стрелок, его дело создавать спэйс. KAST ниже 66% – окей… Нет, ребята, не окей! Он вообще не вносит импакта в игру. Он не наносит урон, он не делает фраги, он не принимает участие в разменах и не сэйвит. Он просто тянет команду на дно.

G2 (Европа)

Это уже не G2. Это уже AMANEK и компания. Парень просто палочка-выручалочка. Нужно освободить слот для NiKo? – Подвинется AMANEK. Кикнули снайпера? – Пускай «весло» возьмет AMANEK. Тренер заболел? – AMANEK займет роль наставника. Капитан подхватил ковид? – Вы знаете, что нужно делать. Вот это самый настоящий саппорт. На его долю выпадают самые непростые испытания, и он с ними справляется. Вчера на второй карте он вообще единолично «переехал» соперников, пока братья Ковачи выпали из игры. Я всегда говорил, что француза недооценивают и попросту дают ту работу, которую он выполнять не должен. Дайте ему то, к чему у него талант и к чему лежит душа, этот парень засияет.

Очные встречи

Если вынести за скобки Flashpoint, который некоторые команды и за турнир-то не считают, то в целом в этой паре тегов лидируют G2. Статистика в их пользу – 7:5 счет по картам, 4:2 счет по матчам.

Прогноз на матч

Если с аутформенными «Энтропиками» и OG «Мыши» смогли чудом выехать – где-то за счет талантливой молодежи, где-то за счет ошибок соперников, где-то на опыте того же NBK-, а где-то просто на удаче, то с G2 такое не прокатит. Возможно, MOUZ зацепят какой-нибудь шальной Vertigo, но по сути, играя вчетвером, одна карта – это их потолок. В снайперской дуэли m0NESY просто уничтожит венгра. В сравнении рифлеров Bymas и frozen должны прямо пропереться, чтобы перестрелять братьев Ковачей. И я бы, может, и дал шансы из-за того, что у «Самураев» временно выбыл капитан. Но у «Мышей» он и не прибывал вовсе. Сноубол в защите на первой, ТБ на второй, и по домам».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий