Барселона – Галатасарай ставка на футбол 10 марта

Ставка на футбольную встречу Барселона – Галатасарай

Прогноз и ставка на первую игру 1/8 финала Лиги Европы Барселона – Галатасарай, которая состоится 10-го марта в 23:00 мск на поле стадиона «Камп Ноу» в Барселоне

Барселона

Уверенно и дерзко провела Барселона ответный матч против Наполи, в котором на выезде забила четыре гола в ворота итальянцев и выиграла со счетом 4:2. Помимо этого результата, выиграли каталонцы также три поединка Ла Лиги, в двух из которых также забили четырежды.

В настоящий момент «Барса» делит с Атлетико третье и четвертое места в турнирной таблице. Конкурентами остаются отстающий на два очка Бетис и на четыре балла Реал Сосьедад. Правда, на фоне всех конкурентов команда Хави еще имеет матч в запасе.

Галатасарай

Как победитель группы турецкий клуб автоматически квалифицировался в 1/8 финала. Правда, жребий изначально был не милостив к команде Доменека Торрента. Да, Фатих Терим из-за ужасных результатов на внутренней арене, был уволен не так давно.

Проиграв Коньяспору (0:2) в последнем туре, Галатасарай опустился уже на двенадцатое место в национальной Суперлиге! В целом из последних десяти матчей на выезде стамбульцы смогли выиграть только раз.

Очные поединки Барселона – Галатасарай

  • Последний раз пути команд пересекались в сезоне 2002/03, когда они соперничали в одной группе ЛЧ. Оба матча закончились в пользу «Барсы» (2:0 на выезде и 3:1 дома).
  • Сезоном ранее коллективы встретились во втором групповом раунде Лиги чемпионов и, оказавшись сильнее в гостях (1:0), каталонцы не смогли переиграть турок дома (2:2).

Интересные факты об игре Барселона – Галатасарай

  1. Подопечные Хави выиграли четыре матча кряду и шесть из восьми последних в рамках беспроигрышной серии.
  2. Галатасарай уступил в шести из десяти последних матчей, выиграв лишь два из них.

Прогноз на матч Барселона – Галатасарай

Действительно, сейчас это команды разных весовых категорий и линия букмекеров весьма очевидно об этом гасит. Полагаем, что подопечные Хави не станут повторять ошибок прошло раунда и попытаются решить судьбу путевки в четвертьфинал уже в первом матче. Сделать это Барселоне будет удобнее всего путем результативных действий в нападении.

Будет ли в матче минимум четыре гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 марта 2022 - 12 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий