Брага — Монако ставка на матч 10 марта

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы Брага — Монако

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы Брага — Монако, который начнется в Браге на стадионе «Мунисипал де Брага» 10 марта в 23:00 мск.

Брага

В чемпионате Португалии для Браги остаток сезоне перешел в разряд доигрывания. В Лигу Чемпионов попадают три клуба – это много для чемпионата второй волны. Девять туров и одиннадцать баллов – приличный гандикап. В то же время, место в Лиге Конференций почти застолбили. Остается Лига Европы, в которой имелись некоторые проблемы.

Первый матч против тираспольского Шерифа подопечные Карлуша Карвальяля проиграли со счетом 0-2. Владение мячом осталось за португальцами, но опасный момент создали только один – удар заблокировали. Прагматичность в атаке проявили футболисты молдавского чемпиона. Два момента в конце каждого тайма превратились в два гола. Вторая часть противостояния была предсказуемой отчасти. Футболисты Браги атаковали не меньше, плюс продуктивности было больше. Выровняли положение и по пенальти прошли дальше.

В составе Браги не появятся в предстоящем матче травмированные Нуну Секейра, Лукас Силва Минейро и Роджер Фернандес.

Монако

Красно-белые попали в небольшое пике, но результат последнего тура дал команде надежду. Обыграли Марсель на выезде со счетом 1-0. Отлично – до последнего места Лиги Чемпионов отставание сократилось до 6-ти баллов. Матч шел до первого гола. Хозяева поля чаще атаковали и, следовательно, имели больше возможностей забить. Но единственный реальный шанс создали гости, которым смогли воспользоваться.

Пропускал Монако стадию 1/16 финала Лиги Европы, что дало возможность провести матчи в Кубке Франции. Прошли без большого напряжения Амьен в начале февраля. Оставался один шаг до Лиги Европы, ведь в финал вышла Ницца, у которой хорошие шансы финишировать в топ-3. Футболисты Монако играли лучше оппонентов из Нанта. Тем повезло в основное время и в серии пенальти.

В составе Монако не появятся в предстоящем матче травмированные Крепин Диатта и Сеск Фабрегас, а также дисквалифицированный Юссуф Фофана.

Интересные факты Брага — Монако

  1. В последних 5-ти матчах Браги только один раз команды обменивались голами.
  2. Четыре матча подряд Брагу не могут обыграть.
  3. На выезде Монако не проигрывает 4 матча кряду.

Очные матчи Брага — Монако

В четверг 10 марта пройдет первый официальный матч в истории между командами Брага и Монако.

Прогноз на футбол Брага — Монако

Я больше симпатизирую французскому клубу. Они играют менее стабильно, но во французском чемпионате. В Португалии мало команд, которые могут в отдельном матче сыграть на уровне лидеров. С атакой крепких команд у Браги возникали проблемы.

Окажутся ли монегаски ближе к победе?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 марта 2022 - 11 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий