Entropiq – MOUZ прогноз на матч ESL Pro League 9 марта

Entropiq – MOUZ прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами Entropiq – MOUZ, который пройдет 09 марта, 18:00 по МСК.

Entropiq (СНГ)

Подопечные Дяди Мити на старте сезона впечатляли яркими камбэками против BIG и ECSTATIC, но в общем и целом, игра не клеится, стабильности нет. Вот и турнир в Катовице парни провалили, сперва без особой борьбы тем же MOUZ, а затем просто «в салат» улетев от ENCE. В том bo3 бойцы Димы Богданова выиграли всего девять раундов.

MOUZ (Европа)

Наконец-то увидим «Мышей» в полной красе. Польский Intel Extreme Masters пропускал литовский рифлер Ауримас «bymas» Пипирас из-за болезни. Его весьма успешно заменил игрок академии, Джон «JDC» де Кастро. Да, JDC талантливый малый и голодный до побед, однако все же bymas более опытный игрок. И, уверен, тоже хочет побеждать после того как MOUZ обновили ростер.

Мап-пул команд

Я так понимаю, Entropiq по старинке вычеркнут Inferno, а вот MOUZ в последних матчах избавлялись от карты Overpass. Вообще у «Энтропиков» ситуация с мап-пулом в этом матче неоднозначна. Как раз-таки Overpass в последнее время они и пикают, а большая часть побед на Ancient добыта в матчах против Тир-2 и Тир-3 команд. Посему заоблачный винрейт на этой карте в реалиях S-tier турниров попросту не выглядит угрожающим. Вот и остаются у ребят Mirage да Nuke. И выбирать они, по всей видимости, будут Mirage. В Катовице MOUZ продемонстрировали крайне боеспособный Nuke.

Вдобавок к этому у Entropiq весьма хорошая защита на этой карте и абсолютно никудышная атака. 43% в атаке за 28 карт – это полный провал. При том, что учитываются матчи не только на главных турнирах сезона, но и игры против Тир-2 и даже Тир-3 команд.

Очные встречи

17 февраля на IEM Katowice «Мыши» закрыли «Энтропиков» в одну калитку 16:14 (Vertigo), 16:6 (Ancient).

Прогноз на матч

Если уж с новичком и заменой MOUZ оказались сильнее, то обыграть их основной состав проще не станет. Думаю, фаворит здесь одержит победу».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий