G2 – LookingForOrg прогноз 9 марта

g2 прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Pro League Season 15 между командами G2 – LookingForOrg, который пройдет 09 марта, 14:30 по МСК.

G2 (Европа)

«Самураи» вполне могут занести себе в актив IEM Katowice. Европейский микс, не сказать, чтобы уверенно, скорее со скрипом, однако все же дошел до Гранд-финала первого крупного ЛАН-турнира в сезоне. Несмотря на три плотных карты, все они ушли в актив команды FaZe. В общем и целом, в Польше ребята смотрелись хорошо, и видно, что потенциал у них огромен, свои титулы в этом году еще возьмут. Просто нужно время, чтобы притереться друг к другу.

LookingForOrg (Австралия)

Этому ростеру полгода. В своем регионе это одна из сильнейших команд. Увы и ах, только в своем. Приезжая в Европу, ребята пока не показывали ничего. Едва ли что-то светит им и в стартовом матче против заряженных G2.

Мап-пул команд

Минус Mirage от австралийцев, минус Overpass от европейцев. В качестве пика ждем Vertigo от команды LFO, это очень слабая карта у G2. «Самураи» наверняка ответят Inferno. За 13 сыгранных карт у австралийцев здесь лишь пять побед, из которых только две против европейцев.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Думаю, что австралийцы если и навяжут борьбу команде G2, то скорее всего, это будет как раз на собственной карте. Времени на подготовку было достаточно».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий