«Бетис» – «Айнтрахт» и встречи вечера 9 марта

Экспресс дня на 8-го марта 2022 с матчем «Бетис» – «Айнтрахт»

В среду, помимо игр Лиги чемпионов, также будет проведено пару матчей Лиги Европы. Начнет футбольный вечер поединок «Бетис» – «Айнтрахт», продолжат встречи в Португалии и Англии.

«Бетис» – «Айнтрахт» (футбол, Лига Европы 20:45 мск)

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между командой, которая попала в эту стадию автоматически как победитель группы, а также клубом, который на предыдущем этапе был сильнее питерского «Зенита».

Если кто забыл, решающим для «Бетиса» в противостоянии с российским клубом стал выездной матч, выигранный со счетом 3:2. Ответка закончилась нулевой ничьей, но даже в случае успеха, вряд ли подопечным Семака суждено было выйти на поле снова в текущем еврокубковом сезоне…

«Бетис» же упал в функциональную яму, набрав лишь одно очко в трех последних играх на внутренней арене. Да и свой стадион далеко не факт, что является хорошим подспорьем для ребят Пеллегрини. В то же время «орлы» способны этим воспользоваться, даже при далеко не идеальной собственной форме в последнее время.

«Айнтрахт» забьет за 1.40

«Порту» – «Лион» (футбол, Лига Европы 20:45 мск)

Практически все время отыгрываясь в дуэли 1/16 финала Лиги Европы против «Лацио», команда Сержио Консейсао все же выборола для себя путевку в следующий этап и сыграет с «Лионом», пробившимся сюда автоматически, аналогично пути «Айнтрахта», через первое место в своей группе.

В обоих матчах против «орлов» португальцы пропускали первыми, но затем забивали дважды. То, что в компенсированное время выездной игры они пропустили и позволили итальянцам счет сравнять (2:2), глобально уже ни на что не повлияло.

Считают «Порту» фаворитом и букмекеры, хоть «Лион» и весьма опасен в гостевых поединках этого сезона. Тем не менее, касается это по большей части еврокубковых матчей, тогда как в Лиге 1 подопечные Петера Боша идут лишь девятыми.

«Порту» не проиграет за 1.30

«Манчестер Сити» – «Спортинг» (футбол, Лига чемпионов 23:00 мск)

Товарищеский матч, тренировка с повышенной ответственностью – какие еще клише можно применить, чтобы вы осознали всю действительность предстоящего матча? На «Итихаде» португальцы имеют шансы попрощаться с ЛЧ в этом сезоне с высоко поднятой головой. Если «горожане», конечно, позволят…

В четырех матчах Примейры, которые прошли после первого поединка с «Ман Сити», португальцы набрали всего лишь семь очков. Домашнее поражение от «Порту» (1:2) в Кубке также серьезно испортило настроение «львам», как и шестиочковое отставание от «драконов» в чемпионате.

«Манчестер Сити» же неожиданно проиграл «Тоттенхэму» (2:3), но затем одержал три победы кряду, в том числе над «Ман Юнайтед» в дерби (4:1) в последний уик-энд. Однако, не видим повода ждать от будущей встречи настолько же высокой результативности.

Тотал меньше (4,5) за 1.31

Окажется ли экспресс среды успешным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 марта 2022 - 10 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий