«Реал» – «Пари Сен-Жермен» прогноз на матч 9 марта

Ставка на футбольную встречу «Реал» – «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Пари Сен-Жермен», который пройдет 8-го марта в 23:00 мск на поле стадиона «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде

«Реал» (Мадрид)

Не дотерпев совсем немного в попытке сыграть вничью на выезде, «Реал» пропустил уже в компенсированное время первого матча и минимально проиграл (0:1). Правда, с учетом неиспользованных соперником моментов, в частности нереализованного Лео Месси пенальти, даже такому результату Карло Анчелотти в целом может быть рад.

Все три матча на внутренней арене с тех пор «сливочные» выиграли, а накануне ответки с ПСЖ и вовсе разгромили «Реал Сосьедад» (4:1), который идет на шестом месте. Сам «Реал» уверенно лидирует в Ла Лиге с восьмиочковым гандикапом от ближайшего преследователя.

«Пари Сен-Жермен»

А вот для команды Маурисио Почеттино победа, вырванная гениальным пасом Неймара и ударом Мбаппе, оказалась пирровой. В двух из трех последующих встреч в рамках Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» проиграл. Правда, стоит отметить, что настрой на внутренний чемпионат, с учетом громадного перевеса над пелотоном преследователей, далеко не самый высокий.

Как и будущий соперник, свой прошлый матч команда Почеттино провела в субботу, проиграв «Ницце» (0:1). Это поражение стало для парижан вторым кряду выездным.

Очные поединки «Реал» – «Пари Сен-Жермен»

  1. Достаточно часто эти клубы пересекаются в еврокубках, причем в шести последних случаях – неизменно в Лиге чемпионов.
  2. В сезоне 2015-16 команды сыграли два матча в группе и забили единственный мяч, который оказался на счету испанцев в домашней игре.
  3. Спустя два с половиной года «Реал» прошел «Пари Сен-Жермен» в 1/8 финала, обыграв соперника и дома (3:1), и на выезде (2:1).
  4. В позапрошлом сезоне (ковидном) команды снова сошлись в одной группе. В этот раз в очных встречах сильнее был ПСЖ, разгромивший «сливочных» дома (3:0) и сыгравший вничью на выезде (2:2).

Интересные факты об игре «Реал» – «Пари Сен-Жермен»

  • Парижский клуб никогда не выигрывал Кубок Европейских чемпионов.
  • «Реал» является самым титулованным клубом в истории ЛЧ, только за последнее десятилетие он завоевал четыре «ушастых».
  • Свой первый финал Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» проиграл «Баварии» относительно недавно, в сентябре 2020-го.

Прогноз на матч «Реал» – «Пари Сен-Жермен»

Ожидаем от ответного матча куда более активных действий в атаке со стороны обеих команд. При этом забьет минимум дважды «Реал», который вынужден действовать в принципиально ином ключе, чем тремя неделями ранее. По поводу же поиска ответа на главный вопрос – кто пройдет дальше, откровенно затрудняемся…

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
07 марта 2022 - 10 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий