«Северсталь» – «Динамо» прогноз на хоккей 8 марта

Ставка на хоккейную встречу в рамках Кубка Гагарина «Северсталь» – «Динамо»

Прогноз и ставка на четвертый матч серии 1-го раунда плей-офф КХЛ «Северсталь» – «Динамо», который состоится в Череповце на льду дворца спорта «Ледовый» 8-го марта в 17:00 мск.

«Северсталь» (Череповец)

Шокировав соперника двумя выездными победами на старте серии, подопечные Андрея Разина проиграли первый домашний матч (1:3) и снова вернули интригу в противостоянии. Теперь вполне вероятно, что эта дуэль затянется на все семь встреч и станет, таким образом, наиболее продолжительной в первом раунде Кубка Гагарина.

Две шайбы пропустили «сталевары» в меньшинстве по ходу текущей серии и оба раза решающий бросок был на счету Станислава Галиева. Справиться с ним команде Разина пока что тяжелее, чем с Вадимом Шипачёвым, на счету которого лишь два балла результативности (1+1).

«Динамо» (Москва)

Правда то, что капитан «бело-голубых», фееривший в регулярном сезоне, сникнет в плей-офф, было ожидаемо. Да и на Олимпиаде в Пекине Вадим Шипачев был не совсем убедительным из-за высокого уровня персональной опеки его со стороны соперников. Также происходит и в первом раунде плей-офф, который пока что не похож на регулярку в исполнении Вадима.

Впрочем, даже без этого всего «Динамо» действует в привычной манере и перебросало соперника в каждом без исключения поединке ранее. Даже в том, который был проигран командой Алексея Кудашова со счетом 3:6 соотношение бросков в створ было в пользу столичного клуба (32-29).

Очные поединки «Северсталь» – «Динамо»

  1. Минимум по три шайбы забрасывали команды в московских играх этой серии.
  2. В регулярном чемпионате нынешнего сезона «Динамо» и «Северсталь» успели сыграть между собой дважды, обменявшись домашними победами.
  3. Домашний матч в декабре «сталевары» закончили в свою пользу со счетом 4:2.

Интересные факты о поединке «Северсталь» – «Динамо»

  • В истории КХЛ только раз «Северстали» удавалось преодолеть барьер первого раунда. В сезоне 2012/13 они обыграли в первом раунде «Локомотив» (4-2).
  • Каждый без исключения матч текущей серии «Динамо» заканчивало при трех заброшенных шайбах.

Прогноз на матч «Северсталь» – «Динамо»

Вряд ли «сталеварам» удастся сбить соперника с наступательного курса. Гости останутся эффективными в атаке, а при условии улучшения надежности собственной обороны, спокойно доведут матч до победы в основное время и равного счета в серии.

Одержат ли гости победу в пределах 60 минут?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 марта 2022 - 09 марта 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий