Трио игроков ENCE продлило контракты с организацией

Трио игроков ENCE продлило контракты с организацией

После присоединения к команде ENCE во время их перестройки в начале 2021 года Марко «Snappi» Пфайффер, Павел «dycha» Дыха и Лотан «Spinx» Гилади решили продлить свои контракты.

В своем Твиттер-аккаунте ENCE объявили о том, что основная тройка игроков команды продлевает свои контракты с организацией. У Snappi, dycha и Spinx, которые уже более года являются частью финского тега, есть новые контракты, рассчитанные до 2023 года.

«Каждый из них проявил очень хороший менталитет и боевой дух во время работы в ENCE, и долгое время было ясно, что мы хотим продолжать работать с ними и в будущем», — говорится в заявлении генерального менеджера ENCE Никласа Оялайнена.

«Сохранение этого ядра игроков в ростере, который у нас есть, — это то, что, по нашему мнению, может творить чудеса в 2022 и 2023 годах».

Помимо тренера Ээту «sAw» Саха, игроки трио являются самыми давними участниками ростера, присоединившись к нему в январе 2021 года, когда организация решила отказаться от финского состава и перешла на международный.

С новым ядром и после подписания Олека «hades» Мискиевича в середине года ENCE в течение первых нескольких месяцев существования команды вошли в топ-20 рейтинга HLTV, и во второй части сезона достигли седьмой позиции мирового рейтинга после финиша в восьмерке лучших в ESL Pro League Season 14 и квалификации в этап Legends на PGL Major Stockholm.

dycha отметил оба достижения как некоторые из ключевых причин, по которым он решил повторно подписать контракт с организацией, в частности, выступление команды на турнире категории Major, которое стало первым в его карьере.

«Последний год был чем-то особенным для меня. Мы прошли квалификацию на PGL Major Stockholm, а также отлично выступили в ESL Pro League», — сказал dycha. «Главным было то, о чем я много думал, и то, что стало решающим фактором для меня — если с этими ребятами я могу делать это, я должен стараться делать это еще лучше».

«Я был очень счастлив с первого дня», — объяснил Snappi причины своего решения. «Я чувствовал большое доверие со стороны руководства и организации. Вдобавок ко всему, sAw — лучший тренер, который у меня был, и у нас действительно хорошее сотрудничество. С этой группой игроков, с Eetu в качестве тренера и с тем, как ENCE относятся ко мне, решиться на продление контракта было несложно».

ENCE объявили о продлении контрактов менее, чем за две недели до своего участия в пятнадцатом сезоне ESL Pro League Season, мероприятии, длительностью в целый месяц. Мероприятии, в ходе которого европейский микс Snappi начнет свою кампанию в группе «B» 16 марта.

Теги

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий