Кельн — Хоффенхайм прогноз на матч 6 марта

хоффенхайм кельн прогноз

Ставка и прогноз на матч двадцать пятого тура Бундеслиги Кельн — Хоффенхайм, который состоится в Кельне на стадионе «Рейн Энерги» 6 марта в 19:30 мск.

Кельн

Редко «козлы» появляются в Европе. За 10 туров до финиша отстают от шестого места на четыре балла. На этой позиции, к слову, припарковался Хоффенхайм. Форма команды располагает к тому, чтобы продолжить преследование. На «Рейн Энерги» в основном побеждают. Из 12 матчей неожиданно проиграли Аугсбурга, а луз от Баварии предполагаем.

Бессменному лидеру подопечные Штеффена Баумгарта проиграли без вариантов, но смогли организовать парочку хороших атак. После поражения, обыграли Фрайбург и Айнтрахт. Первый соперник играет от защиты, но им это не помогло. Единственный результативный удар пришелся на середину первого тайма. Средний Айнтрахт только в начале матча показал силу. В дальнейшем отдались на откуп Кельну.

Тренер Кельна не получит в свое распоряжение травмированного Тимо Хюберса.

Хоффенхайм

Работа главкома Себастьяна Хенесса дает свои плоды. Его подопечные не отличаются стабильностью, но ясно, что у главкома есть определенный план. Мне нравится, что команда сбалансирована по принципу РБ Лейпцига. Три матча команда проиграла Униону, Боруссии Дортмунд и Майнцу. На смену пришла серия побед над Арминией, Вольфсбургом и Штутгартом.

Домашние матчи Хоффенхайма в победной серии получились очень яркими. Команда играла в стиле Дортмунда. Могли пропустить и два мяча, но победа была бы на их стороне. По факту и двух голов хватило для трех баллов. В Вольфсбурге местная команда не дала возможность показать красивый футбол. Один момент от гостей ценой в победу. До этого хозяева поля открыли счет, могли удваивать преимущество, могли вырвать победу и сравнять шансы при счете 1-2.

Тренер Хоффенхайма не получит в свое распоряжение травмированных Роберта Скова, Кевина Фогта и Эрмина Бичакчича.

Интересные факты Кельн — Хоффенхайм

  • Пять домашних матчей Кельна дают плюс по ставке «обе забьют – нет».
  • Девять выездных матчей подряд Деревенские не выходят «сухими из воды».
  • Хоффенхайм победил в последних трех играх с общим счетом 6-2.

Очные матчи Кельн — Хоффенхайм

Смотрим на прошедшие 3,5 сезона и видим только пять матчей. Все заканчивались победой Хоффенхайма через тотал больше (2,5).

Прогноз на Кельн — Хоффенхайм

Равные команды, игра за 6 баллов, и букмекер выставляет почти равные цены – в манилайн лезть опасно. Кельн дома играет в прагматичный футбол. Хоффенхайм на выезде тоже не лезет на рожон. Учитывая важность матча, считаю, что активное движение придется на вторую половину.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий