Бавария — Байер прогноз на матч 5 марта

байер бавария прогноз

Ставка и прогноз на матч двадцать пятого тура Бундеслиги Бавария — Байер, который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 5 марта в 17:30 мск.

Бавария

В Лиге Чемпионов противостояние подопечных Юлиана Нагельсманна и Ред Булл Зальцбурга имеет вопросы. Последние матчи в Бундеслиге также не были идеальными. За 2 месяца не пропустили только в выездных матчах от Кельна и Айнтрахта. Бавария по-прежнему остается самой надежной командой на своем поле – примерно один пропущенный мяч за игру.

Несмотря на лидерство в защите, клуб из Мюнхена на «Альянц Арене» пропускает последние 3 игры – все матчи 2022 года. Даже тонущий Гройтер Фюрт не удержался и ужалил лидера Бундеслиги. Аутсайдер скорее наиграл на гол, чем нет. Нет никаких сомнений в заслуженной результативности относительно футболистов Боруссии Мёнхенгладбах и Ред Булл Лейпцига. Вторые могли забивать 3-4 гола и отбирать очки у Баварии.

Тренер Баварии не получит в свое распоряжение дисквалифицированного Лукаса Эрнандеса, и травмированных Альфонсо Дэвиса, Леона Горецку и Корентена Толиссо.

Байер

Аспириновым на неделе предстоит испытание в Бергамо. Топовый итальянский клуб в хорошей форме – они в моем списке на трофей. В Бундеслиге Байер идет на третьей строчке. В последних 5 турах идут по графику Баварии и РБ Лейпцига. Расслабляться не стоит: тот же Лейпциг и Фрайбург, в случае осечки Леверкузене, сократят расстояние до одного балла.

Долго придется листать статистику, чтобы увидеть матч с участием подопечных Херардо Сеоане, завершившиеся тоталом меньше (2,5). В середине января провели топовый матч против Боруссии из Мёнхенгладбаха. Предполагал, что результат будет в пользу соперника. Матч выиграли ребята из Леверкузена. Победили минимально, но количества созданных моментов хватит на две крупные победы. Через 2 тура гостили в Дортмунде. Поединок был менее ярким и был на порядок ближе к ничьей, чем к крупной победе гостей.

Тренер Байера не получит в свое распоряжение травмированных Карима Беллараби, Юлиана Баумгартлингера, Патрика Шика и Андрея Лунева.

Интересные факты Бавария — Байер

  • Победив Айнтрахт 1-0 Бавария прервала серию из победных 4-х ставок на обмен голами.
  • Девять раз футболисты Баварии отличались на «Альянц Арене» минимум дважды (всего 12 матчей).
  • Берем 5 последних выездов Байера. Пропустили 13 мячей и только в одном матче меньше 2-х.

Очные матчи Бавария — Байер

Смотрим на прошедшие 3,5 сезона. Восемь матчей, в которых только один раз не обменялись оппоненты голами. Бавария взяла верх в 6-ти матчах, Байер был лучшим в 2-х. Ничьих, как вы поняли, не было.

Прогноз на Бавария — Байер

Есть мысль, что Байер прижмется к воротам, но они не будут играть в тупой автобус. С удовольствием будут бегать в контратаки. Этот план начнет работать с самого начала. В защите оба коллектива надежность потеряли, если таковая была.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий