Ницца — Пари Сен-Жермен прогноз на матч 5 марта

псж ницца прогноз

Ставка и прогноз на матч двадцать седьмого тура Лиги 1 Ницца — Пари Сен-Жермен, который состоится в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» 5 марта в 23:00 мск.

Ницца

Фактически Ницца – это середняк Лиги 1. Но они отлично держатся в текущем чемпионате, являясь полноправным претендентом на еврокубки. По факту занимают третью строчку. Если бы Федерация не отобрала 1 балл, то имели одинаковое количество очков с Марселем. В феврале неважный результат у Красно-черных. Проиграли Клермону и Лиону, расписали ничью со Страсбургом.

В последнем туре футболисты Ниццы провели слабый матч. Большую часть второй половины имели на одного игрока меньше, а за 5 минут до конца остались вдевятером. В равных составах мы видели равный, но очень сухой футбол. Свои стены не всегда помогают. В частности, заслужили поражение от слабого Клермона со счетом 0-1. Фактически единственное опасная атака завершилась взятием ворот. Испытание в Лионе в следующем туре провалили напрочь. Один удар за всю игру в конце матча при счете 0-2.

Не появятся в составе Ниццы травмированные Юсеф Аталь и Жордан Амави.

Пари Сен-Жермен

За 12 туров до конца отрыв от Марселя составляет 15 баллов. Получаем, что до завершения чемпионата Франции, парижский клуб может стать чемпионом. По результатам набрали сильный ход. Проиграли Нанту и сыграли вничью с Лионом за 2 месяца. В выездных матчах не лучшие, потому что за последние игр взяли 3 балла только один раз.

Непонятная статистика у подопечных Маурисио Почеттино. Обыграли только действующего чемпиона Лилль, точнее, преподали отличный урок, чтобы не высовывались. В Нанте команды продемонстрировали показательный атакующий футбол. Два гола за 15 минут от хозяев поля и хорошая игра до перерыва. После антракта полностью сели к воротам после счета 3-1. На равный счет ПСЖ мог рассчитывать.

Не появится в составе Пари Сен-Жермен дисквалифицированный Килиан Мбаппе.

Интересные факты Ницца — Пари Сен-Жермен

  • Последние две встречи Ниццы и Пари Сен-Жермен не принесли голов.
  • Пять матчей подряд с участием Ниццы заканчиваются на тотал меньше и одна из команд не забивает.
  • Семь матчей ПСЖ на выезде приносят плюс по ставке «обе забьют – да».

Очные матчи Ницца — Пари Сен-Жермен

За 3,5 прошедших сезона наши оппоненты встретились 7 раз. Ницца ни разу не добилась победы. Футболисты Пари Сен-Жермен радовали своих поклонников 4 раза.

Прогноз на Ницца — Пари Сен-Жермен

Прыгает Ницца выше головы и за последние месяцы качество футбола только ухудшилось. Я ставлю на то что в тройке они не финишируют. Пари Сен-Жермену необходимо увеличивать отрыв, чтобы иметь преимущество перед соперниками в Лиге Чемпионов в плане отдыха. Результаты не очень у гостей, но формой я доволен.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий