Copenhagen Flames – Dignitas прогноз 3 марта

прогноз dignitas copenhagen

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Elisa Invitational Winter Series между командами Copenhagen Flames – Dignitas, который пройдет 03 февраля, 17:00 по МСК.

Copenhagen Flames (Дания)

Ну невозможно пройти мимо матча с участием «Огоньков» на рофлотурнире. Это та самая команда, которая показывает свою силу и мощь на главных событиях сезона и откровенно валяет дурака на таких вот эвентах от букмекеров. Они постоянно идут безоговорочными фаворитами и слишком часто «удивляют».

Dignitas (Швеция)

Трудяги во главе с Патриком «f0rest» Линдбергом и Адамом «friberg» Фрайбергом. Нестареющая классика, так сказать. Шведы продлили контракты с организацией и по-прежнему дают фору молодым. Кстати, о молодых – норвежское дарование, снайпер Хокон «hallzerk» Фьерли хорошо держит планку. Возможно, это не Тир-1 игрок, но на уровне Тир-2 парень стреляет плотно.

Мап-пул команд

Все просто – мы точно не увидим здесь Dust2. Это пермобан обеих команд. Вообще, формально датчане могут тут сыграть. Но уверен, что если не они, то уж Dignitas точно вычеркнут эту карту. У «Огоньков» нет какого-то ярко выраженного инста-пика. От них с переменным успехом залетают как Overpass, так и Nuke. Вполне могут порадовать выбором Ancient. У Dignitas все намного проще – тут если не карта Nuke, то либо Inferno, либо тот же Overpass. Вполне боевитая карта Ancient у обоих коллективов. В общем и целом, у команд широкий и схожий мап-пул.

Очные встречи

Команды имеют богатую историю игр. Dignitas даже выиграли одно bo3 противостояние. Вообще в рамках высокоуровневых турниров они не встречались. Только мероприятия ранга B-tier и ниже. Без карты Dignitas ушли только однажды. Еще в трех матчах выигрывали минимум карту.

Прогноз на матч

Грузить на Copenhagen Flames в таком вот «местечковом» турнире, повторюсь, очень опрометчивое решение. На мой взгляд, куда интереснее поставить на то, что их соперники окажут достойное сопротивление».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий