Фиорентина — Ювентус прогноз на матч 2 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Италии 2021-2022 Фиорентина — Ювентус

Ставка и прогноз на матч Кубка Италии Фиорентина — Ювентус, который состоится во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 2 марта в 23:00 мск.

Фиорентина

Нет удивления в том, что Фиалки дошли до полуфинала Кубка Италии.

В Серии А они не на ведущих ролях, но относятся к командам второго эшелона – могут впрыгнуть в еврокубки. Ярко провели предыдущие раунды подопечные Винченцо Итальяно. Выбили из розыгрыша отлично играющий в защите Наполи. За 120 минут поразили ворота соперника 5(!) раз. Аталанта по игре смотрелась лучше, но Фиалок спасли одиннадцатиметровые удары.

Перенесемся в чемпионат Италии, где есть шанс у Фиорентины на еврокубки. Редко в последние 20 лет эту команду могла оценить Европа. Две недели назад обыграли до боли знакомую Аталанту. Нет, на этот раз не было искрометных комбинаций. Создали по шансу – реализовал только более скромный коллектив. В последнем туре удобная Сассуоло лучше отнеслась к реализации моментов. За 2 минуты до конца Фиорентина сравняла счет, но соперник втиснул в узкие рамки голевую атаку.

Заявка Фиорентины не досчиталась дисквалифицированного Лукаса Куарту.

Ювентус

Титул Бело-черным не светит – зажигают Наполи и два миланских клуба. Математически 7 баллов отыгрываются за 11 туров, но я шансы на такой исход оцениваю невысоко. Плохо смотрелись на фоне Аталанты. Не владели инициативой. Уже в первой половине обязаны были пропускать дважды – повезло. Забили ответку в компенсированное время. В крепким в защите Торино, ничего не смогли поделать – класса оказалось мало.

Взять Кубок Италии – единственная надежа утихомирить своих фанатов. Прошли два раунда, которые не назовешь сложными. Во-первых, принимали соперников на своем поле. Во-вторых, Сампдория и Сассуоло – это максимум среднего уровня противники. Оба коллектива играли в смелый футбол. В то же время, оба коллектива провалились в защите. Побеждал Ювентус с приличным запасом.

В составе Ювентуса мы не увидим травмированных Дениса Закарию, Алекса Сандро, Койо Хорхе, Уэстона Маккени, Джорджо Кьеллини и Федерико Кьезы.

Интересные факты Фиорентина — Ювентус

  • Тотал больше (2.5) прошел 4 раза в 5 матчах Фиалок.
  • Два поражения подряд Фиорентина терпела в октябре последний раз.
  • Ювентус не проигрывает с конца ноября.
  • Бело-черные забивают и пропускают 5 матчей кряду.

Очные матчи Фиорентина — Ювентус

Берем период, начиная с сезона 2018-19 годов. Классические семь матчей мы увидели. Фиорентина выиграла только один из них на выезде. У Ювентуса четыре виктории.

Прогноз на Фиорентина — Ювентус

Думаю, у Аллегри будет план остановить атаку Фиорентины. Такой план мало кому удается. Хозяева поля захотят создать запас прочности. Ресурсы для этого имеются. В кубке играют раскрепощенно, мягко говоря.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий