Нант — Монако прогноз на матч 2 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Франции 2021-2022 Нант — Монако

Ставка и прогноз на матч Кубка Франции Нант — Монако, который состоится в Нанте на стадионе «Стад Божуар» 2 марта в 23:15 мск.

Нант

Канарейки не воспользовались возможностью подняться на три строчки вверх, однако оступились, играя с аутсайдером чемпионата Франции — Мец сумел втянуть соперника в свой футбол. Если сложить моменты, то получим максимум один гол. После 26 туров Нант на седьмой строчке с четырехочковым отставанием от Лиги Конференций.

В Кубке Франции Нант прошел долгий путь. Три раза побеждали в основное время. В первом раунде неуступчивый Сошо догнал до серии пенальти, где проиграли с минимальным счетом 4-5. Два последних раунда в кубке Нант принимал своих соперников на «Стаб Божуар». Брест из Лиги 1 прошли на хорошем исполнении – матч мог повернуться в любую сторону. Бастия не испугалась аутсайдерского статуса и чужих трибун. Отвечали бойко, но так и не смогли догнать соперника.

Заявка Нанта не досчиталась травмированных Фабио Перейру и Жана-Кевина Огюстена.

Монако

Поставил монегасков в последнем туре на колени средний Реймс. Сопернику были нужны очки, чтобы оторваться от зоны вылета – это мотивация на остаток сезона. Запоминающийся матч, в котором активный прессинг фаворитом был эффективен. В концовке могли решать судьбу матча в свою пользу. Карма настигла моментально – автогол, удаление и победный гол соперника. Середины в Лиге 1, как таковой нет. Монако на девятой строчке, но до Лиги чемпионов 8 баллов – это немного.

Кубок Франции благоволит подопечным Филиппа Климанова. Ред Стар, Кевийи Руан – об этих командах кто-нибудь из вас слышал? Амьен в Лиге 2 идет в середине таблицы на приличном расстоянии от лидеров. Какое сопротивление на «Луи II»? Ланс – вот это соперник, да ещё не своем поле. Молодцы, что создали интригу. Прошло полчаса игры, а гости поразили ворота трижды. Красно-желтые нашли в себе силы сократить отставание до минимума. На большее не хватило – вдобавок пропустили ещё раз.

Заявка Монако не досчиталась травмированных Крепина Диатту и Сеска Фабрегаса.

Интересные факты Нант — Монако

  • В последних личных встречах в Нанте чередуют тотал больше и меньше. В первом круге матч завершили со счетом «0:0».
  • Четыре матча «канарейки» не проигрывают, пропустив только один мяч.
  • Монако не может одержать победы три матча кряду.

Очные матчи Нант — Монако

Начиная с сезона 2018-19 соперники встречались 7 раз все игры в рамках Лиги 1. Пять матчей выиграл Монако, две закончились вничью.

Прогноз на футбол Нант — Монако

Рискну поставить на то, что матч пройдет под аккомпанемент атак. Монако может сыграть в открытый футбол и Нант может поддавить – защита ПСЖ в этом убедилась. Проход ставки будет зависеть от гола в первой половине. Может и общий тотал зайти.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий