Саутгемптон — Вест Хэм прогноз на матч 2 марта

Прогноз и ставка на игру Кубка Англии 2021-2022 Саутгемптон — Вест Хэм

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии Саутгемптон — Вест Хэм, который состоится в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэрис» 2 марта в 22:30 мск.

Саутгемптон

Красивая статистика у представителя юга Англии. Отобрали очки у действующего чемпиона Англии, в кубке прошли более слабый Ковентри. Немного уступили «горожанам» по игре. Но до того, как соперник сравнял счет, упустили шанс сделать «2:0». «Небесно-голубые» устроили парням Хазенхюттля настоящее испытание, забив первыми и могли не раз воспользоваться положением. В дополнительное время Саутгемптон вырвал победу.

Последние матчи «святые» повели в рамках Премьер-лиги. Продолжили светлую полосу победами над Тоттенхэмом, Эвертоном и Норвичем. Разбавили этот результат ничьей с Манчестер Юнайтед. С аутсайдерами Саутгемптон разобрался без проблем, лишь небольшой шанс был на то, что «красные дьяволы» не возьмут 3 балла. В Лондоне состоялась яркая битва. Удивлен тем, что гости взяли верх по ударам со счетом 23-8. Вырвали волевую заслуженно.

Заявка Саутгемптона не досчиталась травмированных Лянко Войновича, Армандо Броя, Натана Телла и Алекса Маккарти.

Вест Хэм

У Молотобойцев сложной график. Это связано с хорошим выступлением. В чемпионате Англии идут на пятой позиции в двух очках от Манчестер Юнайтед. Чтобы дойти до 1/8 финала Кубка Англии, Вест Хэм обыграл Лидс и Киддерминстер. Первых прошли легко, представитель Национальной лиги заставил попотеть. Подопечные Дэвида Мойеса сравняли счет в компенсированное время и на 120+ минуте вырвали проход.

Вест Хэм не проигрывает 4 тура. Возможно, команда перестроилась и перестала играть в открытый футбол. Соперники в лице Уотфорда, Лестера, Ньюкасла и Вулверхэмптона оформили только 2-е потенциально голевые атаки. «Сороки», которые после трансферного окна продолжают показывать высокий командный дух. И Волки, которые претендует на еврокубки. К сожалению, атака Молотобойцев тоже пошла на спад. В феврале отличались в каждой игре, но доезжали больше на потенциале.

Заявка Вест Хэма не досчиталась травмированного Анджело Огбонны.

Интересные факты Саутгемптон — Вест Хэм

  • Во последних четырех турах АПЛ оппоненты синхронно не проигрывают.
  • Сан «Сент-Мэрис» гости не забивают больше одного мяча 7 матчей.
  • Семь матчей на выезде Молотобойцы пропускают.

Очные матчи Саутгемптон — Вест Хэм

Начиная с сезона 2018-19 соперники встречались 8 раз. Только в последней попытке Саутгемптону удалось взять верх. Вест Хэм побеждал 5 раз – 2 раза на выезде.

Прогноз на футбол Саутгемптон — Вест Хэм

Против хороших команд у Саутгемптона могут возникнуть проблемы. Футболисты Вест Хэма научились играть прагматично и никуда уровень футбол не делся. Саутгемптон – это более слабый коллектив, который лишь на определенном этапе может прыгнет выше головы.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий