Мидлсбро — Тотттенхэм прогноз на матч 1 марта

тоттенхэм мидлсборо прогноз

Ставка и прогноз на матч Кубка Англии Мидлсбро — Тотттенхэм, который состоится в Мидлсбро на стадионе «Риверсайд» 1 марта в 22:55 мск.

Мидлсбро

В Чемпионшипе «смогги» одержали победы в 15 играх против 11, в которых потерпели поражения —  результат выше среднего. Потенциально могли закрепиться в лидирующей шестерке, а это минимум плей-офф. В Кубке Англии Мидлсбро прогнозируемо прошел Мансфилд, а после весьма сенсационно был повержен Манчестер Юнайтед – одного из лидеров АПЛ одолели на их поле.

Из последних сражений подопечных Криса Уайлдера можно выделить Бристоль («1:2») и Вест Бромвич («2:1»). В первом поединке играли роль хозяина положения. Пропустили 2 голевых укола, а собственная настойчивость принесла плоды только на последней минуте. В последнем домашнем матче Мидлсбро проигрывал к середине первой половины. Во второй 45-минутке собрались и продуктивно сработали в течение 10 минут.

Заявка Мидлсбро на матч лишилась травмированных Мартина Пайеро, Мэта Крукса, Дарнелла Фишера, Марка Бола и Сэмми Амеоби.

Тоттенхэм

Не пестрит красивыми цифрами статистика «шпор». Две виктории подряд оформляли в конце декабря, одолев Брентфорд и Норвич. По потерянным очкам Тоттенхэм опережает Вест Хэм и Манчестер Юнайтед, но отстает от Арсенала. В Кубке Англии в первом же раунде попался неприятный соперник – Брайтон, но в первом тайме чайкам было указано на их место.

По форме подопечных Антонио Конте скажу, что картина привычная. Нет стабильности. Проиграли подряд Челси, Саутгемптону и Вулверхэмптону. Прервали серию неожиданной, мягко сказано, победой над Манчестер Сити. В дебюте «шпоры» повели в счете и на каждый гол соперника забивали свой. Последний раз пропустили и забили в компенсированное время. Первый раз в сезоне Горожане пропустили 3 мяча. Плотный график у Тоттенхэма, но соперник на бумаге проходной. Вишенки дали достойный отпор, с хорошей игрой в защите.

Заявка Тоттенхэма на матч лишилась травмированного Родриго Бентанкура.

Интересные факты Мидлсбро — Тоттенхэм

  • В матчах Мидлсбро соперники обменивались голами 6 раз подряд.
  • На «Риверсайде» подопечные Криса Уайлдера 7 матчей кряду оставляли соперников с баранкой.
  • В 2021 году «шпоры» проиграли половину из 12-ти проведенных матчей.
  • В феврале Тоттенхэм не пропустил дважды и шести встречах.

Очные матчи Мидлсбро — Тоттенхэм

В Кубке Англии встретились в 2020 году. В Мидлсбро завершили встречу со счетом «1:1». В Лондоне победили хозяева «2:1». В 2016 тоже в Мидлсбро победили гости с результатом «2:1».

Прогноз на футбол Мидлсбро — Тоттенхэм

Мидлсбро в хорошей форме, пусть периодически и теряют очки. Команда борется за выход в АПЛ. С Ман Юнайтед подфартило, но дома играть будет проще. Тоттенхэму тяжело играть против обороны, а следующий соперник хорошо действует по вертикали.

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий