Прогноз на матч The Alliance – Team Empire 27 февраля

прогноз empire alliance

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Dota Champions League 2022 между командами The Alliance – Team Empire, который пройдет 27 февраля, 21:15 по МСК.

The Alliance

Alliance на данный момент имеют в активе всего-навсего два очка. Команда испытывает огромные трудности и вряд ли сможет вернуться на Тир-1 уровень в ближайшее время. Организация произвела большие изменения в составе и взяла, на первый взгляд, перспективных игроков. Однако все еще коллективу не хватает сыгранности.

Если по одиночке европейцы сильны, то вместе они не могут подобрать ключ к победе. В рамках данного эвента команда уступила No Monkey Business (0:2), и затем в упорной борьбе одержала победу над Cybercats со счётом 2:1. Ранее же у «Альянс» была длительная серия неудач.

Team Empire

Empire сейчас идут на второй строчке турнирной таблицы в группе и имеют в активе шесть очков. Команда полностью провалила групповой этап Dota Pro Circuit, где заняла последнее место. Однако тогда ребята явно пребывали в плохой форме. На этом турнире пока что коллектив выглядит неплохо.

«Империя» смогла сломить сопротивление No Monkey Business, обыграв их со счетом 2:1, а затем не без проблем, но всё же расправились с Cybercats со счетом 2:1. Отлично вписался в состав Cooman, который уже хорошо проявляет себя в матчах. Team Empire нуждались в стабильном керри, и они, судя по всему, его получили.

Прогноз на матч

Team Empire в последнее время показывают более лучшие результаты, нежели The Alliance. Европейцы сейчас явно находятся не в лучшей форме. «Империя» на этом турнире идет без поражений и неплохо расправилась с соперниками в прошлых матчах. The Alliance испытывают трудности в командном взаимодействии и точно не являются фаворитом.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий