Прогноз на матч G2 – FaZe 27 февраля

g2 faze

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Katowice между командами G2 – FaZe, который пройдет 27 февраля, 19:00 по МСК.

G2 (Европа)

Неоднозначную игру демонстрируют G2. На начальных этапах испытывали проблемы с командами FURIA и Astralis, в плей-офф, несмотря на 2:0, были проблемы в матче с Virtus.pro и даже с NaVi, которые в связи с ситуацией в Украине находятся в состоянии дизморали.

FaZe (Европа)

Эти ребята в плей-офф просто катком прошлись по своим соперникам. Несмотря на то, что весь турнир играют с заменами, эти замены отлично вписываются в игровой план команды и приносят результаты. Команду Heroic вчера просто уничтожили на их собственной карте Nuke.

Мап-пул команд

Все очень просто – в бан отправятся Overpass и Vertigo. У FaZe есть крутая карта Nuke, G2 очень сильны на карте Mirage. В стадии мап-вето будет очень важный нюанс – карта Ancient. Сейчас это карта защиты. Более того, обе команды отлично играют тут в защите и не очень хорошо в атаке. Тот, кто пикнет эту карту, рискует ее проиграть. Полагаю, она останется десайдером. Если же это будет чей-то выбор, предлагаю поставить на то, что свой выбор они проиграют.

Очные встречи

В прошлом году команды сыграли пять матчей – один bo1 и четыре bo3. Все матчи выиграли G2, команде FaZe удалось взять три раза по одной карте.

Прогноз на матч

Не верю, что матч завершится на трех картах. Однако на ТБ(3.5) по картам очень низкий коэффициент – оно и не мудрено. Если я правильно понимаю, то начинать мап-вето будут FaZe. Предлагаю поставить на то, что свою карту они выиграют. А вот победителем IEM Katowice на мой взгляд должны становиться G2».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий