Virtus.Pro – G2 прогноз 25 февраля

вп г2 прогноз

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Katowice между командами Virtus.pro – G2, который пройдет 25 февраля, 17:30 по МСК.

Virtus.pro (СНГ)

С первого же матча сезона «Медведи» всем своим видом дали понять, что готовы бороться за титулы в этом сезоне. Пока их победную серию из шести матчей сумели остановить лишь Heroic. К слову, датчане сами демонстрируют отменную форму и готовность к игре. Так вот Virtus.pro до встречи с Heroic выглядели крайне уверенно. Нюанс в том, что последняя игра не была матчем на вылет. Это была игра просто за посев в плей-офф. Да, разумеется, хотелось бы проходить сразу в полуфинал, однако можно было позволить себе и ошибиться.

G2 (Европа)

Со стартом сезона «Самураи» смотрятся на столько грозно, на сколько и неуверенно. Два раза подряд обыграть NIP в формате bo1, без шансов «переехать» MIBR и Liquid. Попутно с горем пополам обыграли аутформенных FURIA. И вишенка на торте – «2:1» против Astralis. Стартовую карту G2 проиграли со счета 8:0. Зато на второй и третьей картах отдали датчанам в сумме шесть раундов. В общем, считаю, что в этом сезоне G2 непременно «выстрелят». А пока им надо «притереться».

Очные встречи

В прошлом году команды сыграли два матча bo3. Однако те ростеры несколько отличались от нынешних. Не уверен, что те очные встречи можно рассматривать для прогноза.

Прогноз на матч

А вот в этом матче я поверю в фаворитов. Просто потому что «фактор Ковача». Просто потому что к m0NESY еще не все готовы, для многих он пока еще снайпер «темная лошадка». Просто потому что Aleksib наконец-то дорвался до команды-механизма. И просто потому что JACKZ».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий