Team Aster — Invictus Gaming прогноз 25 февраля

астер иг прогноз

25 февраля в 13:00 по московскому времени в матче нижней сетки OGA Dota PIT Season 6: China встретятся команды Team Aster и Invictus Gaming. Букмекерская контора Parimatch считает фаворитом Aster— на их победу дают коэффициент 1.69, а на викторию IG предлагают поставить за 2.06.

Aster, похоже, не ставят этот турнир в приоритет. Команда в матче верхней сетки без шансов отлетела от Team MagMa. К тому же в игре вышел новый патч, а значит можно будет пробовать новые стратегии.

Invictus Gaming начнут выступление во втором дивизионе DPC. Команде нужно вернуть уверенность в своих силах. Ребята решили не проводить замены в составе. В своем матче верхней сетки на этом турнире они смогли выиграть на одной карте против главных китайских грандов — PSG LGD.

У команд богатая история противостояний. Последних две серии выиграла Team Aster. Но например на The International 10 верх взяли как раз представители Invictus Gaming. Это показывает, что зачастую вопрос в мотивации команд.

На новом патче не стоит рисковать большими суммами. Неизвестно, кто быстрее адаптируется к новым условиям. В обоих коллективах достаточно опытные игроки, чтобы быстро адаптироваться.

Да, Aster смотрелись гораздо сильнее в сезоне DPC. Но на этом турнире больше мотивации у IG. Поэтому итоговой ставкой будет победа Invictus Gaming за 2.06.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий