«Айнтрахт» — «Бавария» прогноз на матч 26 февраля

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2021-2022 «Айнтрахт» — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч двадцать четвертого тура Бундеслиги «Айнтрахт» — «Бавария», который состоится во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Дойче банк Парк» 26 февраля в 20:30 мск.

«Айнтрахт»

Идут Орлы в середине таблицы. На данный момент им не стоит беспокоиться о вылете в Бундеслигу 2. Четверка, которая замыкает турнирную таблицу, далеко позади и не располагает положительным результатом в последних турах. Можно посмотреть наверх, де в 6-ти очках впереди «Фрайбург», «Хоффенхайм» и РБ Лейпциг». Каждое место – это новый потенциальный турнир Европы на будущий сезон.

В начале января перспективы у клуба из Франкфурта-на-Майне были куда лучше. Потеряли за 6 туров 13 баллов. Могли показать хорошее качество только в противостоянии с «Аугсбургом» (16-я строчка), равный футбол показали на фоне «Арминии» (14-я строчка). «Вольфсбург» идет в середине таблицы, обладая средней формой. Однако «Айнтрахт» на своем поле не получил ожидаемых дивидендов.

Тренер «Айнтрахта» не получил в свое распоряжение дисквалифицированного Кристиана Якича, и травмированных Рагнера Аче и Дианта Рамаджа.

«Бавария»

Самый титулованный клуб Германии хорошо продолжил выступление в Лиги Чемпионов с выездной ничьи 1-1 против «Ред Булл Зальцбург». Могли добиться большего, но в завершении не хватало чего-то минимального. Вернулись в Бундеслигу, обыграв «Гройтер Фюрт» со счетом 4-1. Напомню, что в предыдущем туре сенсационно уступили «Бохуму» 2-4. Это второе поражение подопечных Нагельсманна в 2022 году.

Двадцать два удара от футболистов мюнхенской «Баварии». Только последний привел к тому, что мяч оказался в сетке австрийских ворот. Относительно спокойный первый тайм закончился победой «Ред Булл Зальцбург» со счетом 1-0. Основная активность после антракта пришлась на последние 15 минут. Только за этот промежуток могли пробить тотал. Выступление в Бундеслиге чемпион продолжил крупной победой. Сомнений не было в том, что худший клуб не будет видимым препятствием.

Тренер «Баварии» не получил в свое распоряжение травмированных Мануэля Нойера, Томаса Мюллера, Альфонсо Дэвиса, Корентена Толиссо и Леона Горецку.

Интересные факты «Айнтрахт» — «Бавария»

  1. «Айнтрахт» дома уступил в трех последних поединках, пропуская минимум 2 мяча.
  2. В Бундеслиге «Бавария» заканчивает 5 матчей кряду на тотал больше (3,5).
  3. В последних 10-ти личных встречах меньше трех голов не забивали.

Очные матчи «Айнтрахт» — «Бавария»

Начиная с сезона 2018-19 соперники сыграли 9 матчей. «Айнтрахт» победил в трех из них, включая два последних. В семи матчах победила «Бавария», причем только один раз забили меньше трех голов.

Прогноз на «Айнтрахт» — «Бавария»

Вне всякого сомнения, что «Бавария» победит, но в матчах с ними тяжело найти хорошую ставку. Приходится импровизировать. Защитная линия чемпиона не безупречна. Могут и в предстоящем матче пустить 1-2 мяча. С атакой полный порядок, поэтому лучше сыграть общий тотал.

Будет ли в матче минимум четыре гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2022 - 27 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий