«Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен» прогноз на матч 26 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»

Ставка и прогноз на матч двадцать шестого тура Лиги 1 «Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 26 февраля в 23:00 мск.

«Пари Сен-Жермен»

Парижане в последнем туре Лиги 1 потерпели поражение от середняка «Нанта». Команды, которая в хорошей форме: 5 актуальных туров принесли три победы. Такой результат позволил приблизиться к зоне еврокубков. Для подопечных Маурисио Почеттино потеря 3-х баллов не критична. Преимущество перед «Марселем» 13 очков, а перед «Ниццей» – 14. Оба преследователя за пять завершившейся туров проиграли дважды.

Помимо выступления в Лиге 1 «Пари Сен-Жермен» сыграл свой первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против мадридского «Реала». Втоптал соперника в штрафную, но потребовалось более 90 минут, чтобы единственный раз поразить ворота. Проигрыш Канарейкам за рамками логики. Соперник отлично провел матч в атакующей фазе – на 3 забитых мяча наиграли. Но в защите творился форменный бардак: только за первую половину могли пропустить столько же. Дома парни Почеттино 11 матчей из 12. Редко обыгрывает команды на классе. В основном победы оформляют запасом.

Отсутствует в составе «Пари Сен-Жермен» травмированный Серхио Рамос.

«Сент-Этьен»

Зеленые стреляют сериями. С конца ноября и по вторую половину января выдали серию из 7 поражений. График был не из легких. Если откинуть коэффициенты букмекеров, то в играх против «Ланса», «Бреста» и «Реймса» подопечные Паскаля Дюпра могли выжать больше, чем баранки с единственным забитым мячом. На смену черной полосе пришла белая. Десять набранных баллов за четыре тура подняли «Сент-Этьен» со дна турнирной таблицы.

Посмотрим насколько хорош был «Сент-Этьен» на протяжении светлой полосы. Показали хороший атакующий футбол в противостоянии С «Монпелье» и «Страсбургом». Первого соперника пришлось долго уговаривать сдаться. Сидели в глухой обороне до 82-й минуты, а потом получили 3 раза в нужное место. Второй оппонент хорошо отвечал. За первую половину соперники сделали 2-2. В концовке матча обменялись двумя потенциально голевыми выпадами, которые не привели ни к чему.

Отсутствует в составе «Сент-Этьен» травмированные Иванн Макон, Вахби Хазри, Сайду Соу и Энцо Кривелли.

Интересные факты «Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»

  1. ПСЖ на своем поле в среднем забивает 2,33 гола.
  2. Пять встреч на «Парк де Пренс» гостям не удается поразить ворота.
  3. Зеленые 4 тура не знают горечи поражения.
  4. Два тура назад «Сент-Этьен» прервал выездную серию на тотал меньше (2,5) из 6 встреч.

Очные матчи «Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»

Начиная с сезона 2018-19 мы встретили соперников 8 раз. Только в прошлом сезоне на своем поле Зеленые взяли единственный балл. Красно-синие минимум трижды отличались в пяти встречах.

Прогноз на «Пари Сен-Жермен» — «Сент-Этьен»

Прибавили Зеленые в атакующем компоненте. Но даже в домашних матчах у них были проблемы с задней линией. Красно-синие могут перевести дух. Полноценно готовились в очередному туру. Проиграли в последнем и могут сыграть с большим желанием в предстоящем матче.

Забьют ли парижане дважды еще до перерыва?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2022 - 27 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий