«Дженоа» – «Интер» прогноз на матч Серии А 25 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Дженоа» – «Интер»

Ставка и прогноз на матч 27-го тура Серии А «Дженоа» – «Интер», который состоится в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис» 25 февраля в 23:00 мск.

«Дженоа»

«Грифоны» продолжают отчаянно сражаться за сохранение прописки в Серии А, но пока ни американские инвестиции, ни очередная смена тренера (вместо недолго проработавшего украинца Андрея Шевченко пришел немец Александер Блессин) не помогают коллективу из Генуи выйти на стабильный победный путь. Хотя в последние недели «Дженоа» и не проигрывает. Но ничейная череда позволяет находиться лишь на предпоследнем 19-м месте и теперь уже в 6-ти очках от спасительной 17-й позиции.

Радует фанатов «Дженоа» разве что тот факт, что в кадровом плане у команды дела заметно наладились. По сравнению с временами работы тренера Шевченко, когда список потерь разрастался до десятка игроков, нынешняя ситуация в лазарете выглядит совсем не критично. Точно не сыграет лишь защитник Маттиа Бани, плюс у его коллеги Доменико Кришито небольшие проблемы, которые, впрочем, капитан может решить к пятнице.

«Интер»

Подопечные Симоне Индзаги угодили в неприятную полосу в сезоне, не сумев выиграть уже в 3-х матчах подряд во всех турнирах и оказавшись на грани провала по двум важнейшим «фронтам» текущей кампании – в ЛЧ и чемпионате Италии. Особенно обидным для «Интера» стал «коллапс» в крайнем домашнем поединке Серии А против «Сассуоло» (0:2), не позволивший «Нерадзурри» вернуться на первую строчку в таблице кампании. И хотя, благодаря матчу в запасе, ситуация в табели о рангах все еще остается под контролем у команды Индзаги, новые потери теперь недопустимы, и особенно в матча с соперниками уровня «Дженоа».

В кадровом плане у «Интера» проблем совсем немного. Точно не сыграют в пятницу лишь травмированные Корреа и Госенс. Есть опасения и по состоянию здоровья Весино, но уругваец уже должен приступить к занятиям в общей группе со дня на день.

Интересные факты о матче «Дженоа» – «Интер»

  1. «Дженоа» сыграл вничью в 4-х кряду матчах чемпионата Италии.
  2. Серия «Грифонов» без побед в Серии А достигла уже отметки в 23 поединка (13 ничьих и 10 поражений).
  3. «Интер» не забил в двух крайних матчах сезона подряд. В последний раз такое с миланцами происходила в январе 2019-го года.
  4. «Нерадзурри» победили лишь в одном из 5-ти крайних матчей чемпионата (2 ничьи, 2 поражения).
  5. «Интер» пропускал в 4-х крайних турах Серии А подряд.

Очные противостояния «Дженоа» – «Интер»

В последний раз «Грифонам» удалось огорчить «Интер» в матче чемпионата Италии в феврале 2018-го года, когда генуэзцы победили дома со счетом 2:0. С тех пор – как отрезало! «Интер» выиграл в 7-ми дуэлях кряду, причем все эти 7 побед были «сухими», а 6 из них – еще и разгромными!

Прогноз на матч «Дженоа» – «Интер»

Разозленные миланцы вряд ли позволят удобному для себя сопернику, пребывающему в затруднительном положении, продлить свою серию неудач, но не исключено, что «Грифоны», которым уже абсолютно нечего терять, все же смогут блеснуть в атаке и впервые за много лет хотя бы забить в ворота «Нерадзурри». Тем более что «Интер» сейчас совершенно не является монолитом в защите.

Сыграет ли ставка на результативный футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2022 - 26 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий