Прогноз на игру Рубин — Ростов 10/08/2015 (Чемпионат России по футболу 2015 2016)

В понедельник в футбольном Чемпионате России 2015 2016 состоятся два матча с участием команд игравших в Лиге Европы. В одной из таких встреч Ростов отправится в гости к казанскому Рубину. Клуб из столицы Татарстана в рамках национального первенства пока еще не одержала ни одной победы. Сумеют ли казанцы победить коллектив своего бывшего тренера?

Сделать прогноз на матч Рубин — Ростов 10 августа нам поможет анализ предыдущих результатов противников. А если вам хочется, чтобы игра против букмекера была более успешной, то стратегии ставок на спорт — это то, что вам нужно.

Рубин

Начало нового сезона выглядит для рубиновых каким то противоречивым. С одной стороны ни одного набранного очка в трех турах, а с другой стороны весьма уверенный проход в последний квалификационный тур Лиги Европы. Причем без особых затруднений был преодолен крепкий клуб из Австрии Штурм. А учитывая соперника в завершающем отборочном раунде, у казанцев появилась превосходная возможность оказаться в групповой стадии Лини Европы. Что касается поединков в рамках РФПЛ, то провал был только в домашней встрече с Амкаром. В остальных случаях (ЦСКА и Спартак) подопечные Биляллетдинова проявили себя неплохо, просто соперникам повезло больше.

Ростов

У дончан старт сезона — довольно неплохой. На данный момент команда Бердыева пока не потерпела ни одного поражения (1 победа и 2 ничьих). И перед четвертым туром «желто-синие» расположились на высоком для себя 5 месте в турнирной таблице РФПЛ.

Рубин после первых 3-х туров находится в ужасном положении. И все может решить домашняя победа над ростовчанами. Настроение у казанцев перед этой игрой наверняка приподнятое, и думаю, что они смогут одержать свою первую победу в сезоне.

Прогноз на игру Рубин — Ростов: победа Рубина.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий