«Лацио» — «Порту» ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Лацио» — «Порту»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Лацио» — «Порту», который начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 24 февраля в 20:45 мск.

«Лацио»

Напомню, что Орлы прошли группу в составе московского «Локомотива», «Марселя» и «Галатасарая». Играли аккуратно. Всего одно поражение в первом туре от турецкого гранда. За 5 последующих туров 4 «сухаря». На «Олимпико» никто забить не смог. Пропустили только одну потенциально голевую атаку. Топовый уровень.

В Серии А подопечные Маурицио Сарри пропускают по 1,5 мяча за игру. Стены «Олимпико» не такие прочные: только 4 раза не позволили соперникам отличиться. Половину подобных матчей провели в последних турах. Оставили не у дел топовое нападение «Аталанты». «Болонья» предпочитает не рисковать. Могли вернуться в игру при счете 0-1 в конце первой половины, но не использовали единственный верный шанс.

В составе «Лацио» не появятся в предстоящем матче дисквалифицированный Маттиа Дзакканьи и травмированный Мануэль Ладзари.

«Порту»

Через Лигу Чемпионов пробился, если так можно сказать, топовый клуб из Португалии. У команды был фактически единственный шанс пробиться в плей-офф главного турнира Европы, это обогнать «Атлетико». С «Ливерпулем» шансов не было никаких. В первом круге в Мадриде смогли сделать приемлемые 0-0. Но в заключительном туре в Порту играли в свой футбол только до пропущенного мяча. Потом посыпалась команда.

И вот плей-офф Лиги Европы, что нельзя назвать плохой партией. С точки зрения соперников нет пропасти между Лигой Чемпионов. В то же время, этот уровень под силу футболистам «Порту». Первый матч на своем поле против «Лацио» показал, что можно закинуть удочку на кубок Лиги Европы. Расстреливали ворота итальянского клуба со всех позиций. Отбивался соперник знатно, но хозяева поля смогли выжать необходимую победу.

В составе «Порту» не появятся в предстоящем матче дисквалифицированные Вектор Феррейра и Венделл, а также травмированный Уилсон Манафа.

Интересные факты «Лацио» — «Порту»

  1. «Лацио» на своем поле не пропускает 3 матча.
  2. Шесть матчей Орлов кряду играла ставка обе забьют – нет. Текущая серия – это обе игры на обе забьют – да.
  3. Последний матч «Порту» «проиграл» в заключительном туре групповой стадии Лиги Чемпионов (13 побед и 1 ничья).

Очные матчи «Лацио» — «Порту»

В далеком 2003 сыграли 2 матча наши соперники. Тогда турнир назывался Кубок УЕФА. В Португалии сильней были португальцы, а в Италии матч победителя не выявил. Первый поединок Лиги Европы 2021-22 завершился победой «Порту» со счетом 2-1.

Прогноз на футбол «Лацио» — «Порту»

Чует мое сердце, что осторожная тактика «Лацио» в домашних матчах сыграет против них. Для «Порту» она приемлема, плюс устаивает ничья. Это ближе к низовому матчу, чем к обилию голов.

Ограничатся ли команды двумя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 февраля 2022 - 25 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий