Movistar Riders – Team Spirit прогноз на игру PGL Major Antwerp 23 февраля

Movistar Riders – Team Spirit прогноз и ставка 23 февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major: European Qualifier между командами Movistar Riders – Team Spirit, который пройдет 23 февраля, 18:00 по МСК.

Немного изменим формат прогноза. Начнем с конца. Я не совсем понимаю, почему в этом матче фаворит – команда из России. Ростер «дУхов» должен был подвергнуться дизбанду еще в прошлом году. Однако почему-то организация сохранила ядро команды – Боря «magixx», Абдул «degster» во главе с Леней «chopper» остались в составе. Пришли два новичка – s1ren и Patsi.

И вот при всем уважении к нашим ребятам, их сейчас безумно «лихорадит». Нет сыгранности, команда еще не нашла свой ритм. «Пулево» с командой Tricked, проваленный десайдер в матче с Endpoint, проваленный матч с AVANGAR.

Все это говорит о том, что Team Spirit пока не нашли себя и разваливать попросту не готовы.

С другой стороны крепкий Тир-2 коллектив Movistar Riders. Испанцы уже приучили нас к тому, что коммерческие и рофло-турниры они могут отдавать и глазом не моргнув.

Но на топовых мероприятиях они выкладываются по полной программе и дают жару. У испанцев широкий мап-пул, обширный страт-бук, плотная стрельба, толковый снайпер, крепкая менталка.

Очные встречи

Это будет первый матч для команд.

Прогноз на матч

Не соглашусь с букмекером и поставлю на то, что формальный аутсайдер поборется».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий