HEET – SKADE прогноз на матч PGL Major Antwerp 23 февраля

HEET – SKADE ставка на поединок 23февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира PGL Major: European Qualifier между командами HEET – SKADE, который пройдет 23 февраля, 18:00 по МСК.

HEET (Франция)

С момента подписание организацией французский ростер прогрессирует и выступает ударными темпами. Провалов в этом сезоне было два – умудрились «залить» матч против Akimbo и со счета 9:1 проиграли десайдер в матче против compLexity.

А так французы уверенно обыгрывали команду SinnerS, обыгрывали команду Copenhagen Flames. Тех же compLexity одолели в bo1, дважды разбомбили команду BLINK, поборолись против FURIA. Номинально HEET сейчас выглядят очень боевито.

SKADE (Болгария)

А здесь у нас типичный представитель болгарской сцены. Максимально непредсказуемая команда, которая может уверенно обыграть фаворита и «в салат» проиграть аутсайдеру.

Вот и в этом сезоне SKADE «в одну калитку» обыгрывают команды Apeks и Dignitas, и проигрывают командам Enterprise и EC Kyiv.

Очные встречи

У команд богатая история встреч за прошлый год – три карты удалось выиграть французам, восемь остались за болгарам.

Прогноз на матч

Достаточно равные коэффициенты с небольшим перевесом в сторону французов. На мой взгляд, это справедливо. HEET действительно фавориты, но мы уже видели, как они могут проваливать «непроваливаемое». Равно как и болгары. Предлагаю не гадать, кто выйдет победителем из матча, а поставить на то, что здесь будет борьба».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий