«Олимпиакос» — «Аталанта» ставка на матч 24 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Олимпиакос» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч Лиги Европы «Олимпиакос» — «Аталанта», который начнется в Пиреях на стадионе «Георгиос Караискакис» 24 февраля в 20:45 мск.

«Олимпиакос»

Не дошел осенью «Олимпиакос» до групповой стадии Лиги Чемпионов. Не пустил болгарский «Лудогорец», который по серии пенальти прошел дальше. Если бы правило выездного гола оставили, то греки прошли бы дальше. Дальше удачное рандеву со «Слованом» и утешительная группа Лиги Европы.

Второе место подопечные Педру Мартинша застолбили за собой за тур до финиша. Позволили себе проиграть «Антверпену». В первом круге вырвали победу на «Георгиос Караискакис» со счетом 2-1. По игре приходилось туго: не справлялись с атакой соперника. Немецкий «Айнтрахт» – это более серьезная проблема. В Германии забили пенальти и на этом все. В Пиреях смотрелись на порядок лучше, но после первой половины перестали быть опасны.

В составе «Олимпиакоса» не выйдет на поле травмированный Гарри Родригеш.

«Аталанта»

Подопечные Джана Пьеро Гасперини немного удивили. По статусу они стоят выше «Вильярреала». Испанский клуб – это хорошая система. В Ла Лиге идут шестыми. Рукой подать до «Барселоны», которая на четвертом месте. В очных поединках не одержали ни одной победы, при этом забивали по 2 мяча. В Испании не проиграли, но были близки к этому по счету и по игре. В Италии вытягивали матч со счета 0-3, но…

Не скажу, что красивые перспективы у «Аталанты» перед ответным матчем в Пиреях. В Бергамо взяли верх 2-1. Греки традиционно сильно зажгли в дебюте и потухли. Могли проигрывать на тот момент. Дальше шансов для греков не было. Логично, что победу упустили. Для «Аталанты» крайне неприятным стало поражение от «Фиорентины»в Серии А – второе за 3 недели. Очень осторожная игра во Флоренции. Свой момент хозяин реализовал.

В составе «Аталанты» не выйдут на поле травмированные Дуван Сапата, Хосе Луис Паломино и Йосип Иличич.

Интересные факты «Олимпиакос» — «Аталанта»

  1. «Олимпиакос» в феврале хорошо идет: 6 побед, й ничья и 1 поражение.
  2. В Пиреях больше одного гола последний раз забивал «Айнтрахт» 4 ноября.
  3. «Аталанта» забивали и пропускала 4 матча кряду, пока не уступили «Фиорентине».
  4. На выезде «Аталанта» не забивает 2 игры.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Аталанта»

В первом круге разыграли единственный матч, в котором победителем вышла «Аталанта». Первыми пропустили в дебюте, но во втором тайме за считанные минуты забили дважды.

Прогноз на футбол «Олимпиакос» — «Аталанта»

Грекам нужно атаковать, но сделать результативными атаки не так-то просто. «Аталанта» славится своей гибкостью. Включить режим «второго номера» не будет затруднительным. В контратаки есть кому убегать.

Выиграет ли клуб из Бергамо?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 февраля 2022 - 25 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий