Джокович – Хачанов ставка на матч 23 февраля

Ставка на теннисный поединок Джокович – Хачанов

Ставка и прогноз на матч 1/8 финала турнира ATP Dubai Tennis Championships Новак Джокович – Карен Хачанов, который пройдет в Дубае 23-го февраля не ранее 14:30 мск

Новак Джокович (1)

Дебютный матч в году получился для Новака убедительным по счету (6:3; 6:3), но не по игре. Лоренцо Музетти не смог реализовать ни один из семи своих брейк-пойнтов, тогда как Новак в этом компоненте был подобен киллеру (75% эффективности).

Джокович продолжает быть убежденным антипрививочником. Он не собирается ставить вакцину против ковида, из-за чего рискует так и не сыграть больше на турнирах Большого шлема. Также серб уже отметил, что ему запрещен въезд в Северную Америку, а значит и пару мартовских мастерсов в США он, вероятнее всего, пропустит.

Карен Хачанов (26)

Хорошую форму набрал Карен после Австралии, хотя и на кортах зеленого континента не выглядел слабым. Наиболее противоречивым для Хачанова получился турнир в Роттердаме – единственный в сезоне, который он сыграл на «индуре».

На прошлой неделе Карен Хачанов прошел три раунда в Дохе и только в полуфинале проиграл будущему чемпиону турнира Роберто Баутисте-Агуту (6:2; 3:6; 5:7). В Дубае россиянин стартовал с успеха в матче против Алекса Де Минаура (6:3; 6:7; 7:5).

Личные поединки Джокович – Хачанов

  1. Карен обыгрывал Новака в финале мастерса в Париже осенью 2018-го (7:5; 6:4).
  2. Помимо того памятного поединка у россиянина было шесть поражений в играх против серба. Более того, больше Хачанов не взял ни сета!
  3. Джокович обыгрывал Карена на покрытиях всех типов.

Интересные факты о матче Джокович – Хачанов

  • Этот турнир для Новака первый в сезоне.
  • Максимальным результатом Хачанова на турнире в Дубае был четвертьфинал 2020-го, который он имеет шанс повторить два года спустя.
  • Джокович в двенадцатый раз приехал в столицу ОАЭ и ранее в пяти случаях сербу удавалось взять здесь титул!

Прогноз на встречу Джокович – Хачанов

Понятно, что Новак улучшит свою игру по сравнению с матчем против Музетти. Но и Хачанов сейчас в отличной форме, так что способен замахнуться как минимум на выигранный сет. Помнится, перед игрой с Баутистой-Агутом тоже было немного тех, кто верил в успех Карена, от которого он был в полушаге. Впрочем, испанец по крайней мере имел игровую практику до этого, чего не скажешь о Джоковиче.

Будет ли пробита верховая планка тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 февраля 2022 - 24 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий