«Наполи» – «Барселона» ставка на матч Лиги Европы 24 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Наполи» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Лиги Европы «Наполи» – «Барселона», который состоится в Неаполе на стадионе «Диего Армандо Марадона» 24 февраля в 23:00 мск.

«Наполи»

Неаполитанцы в последние недели «увлеклись» ничьими, и если раздел очков с «Интером» в Серии А (1:1) и выездная мировая на «Камп Ноу» с аналогичным результатом – это скорее достижения подопечных Лучано Спаллетти, но 1:1 на поле «Кальяри» уже вряд ли получится записать в актив «Наполи». Шанс вырваться на лидирующие позиции в таблице чемпионата был упущен на Сардинии.

Теперь задача южан – выбить «Барсу» на пути к 1/8 финала Лиги Европы, и решать ее неаполитанцам придется, скорее всего, без ряда заметных игроков. Сразу семеро футболистов под вопросом на четверговый матч – Лосано, Туанзебе, Политано, Лоботка, Ангисса, Инсинье и получивший повреждение в понедельничном матче с «Кальяри» Ди Лоренцо.

«Барселона»

«Сине-гранатовые» выдали свой лучший матч при Хави в минувшее воскресенье, разгромив на выезде «Валенсию» (4:1). Первый разгром для каталонского тренера и первый хет-трик зимнего новичка Пьер-Эмерика Обамеянга лишь дополнили радость болельщиков «Блауграны» от сохраненного места в Топ-4 в таблице сезона.

Что не может не расстраивать фанатов «Барсы» сейчас, так это не особо улучшающаяся кадровая ситуация. Травмированных все еще немало, и в Неаполе Хави не сможет рассчитывать на Фати, Депая, Ленгле, Серхи Роберто и Умтити. Также есть сомнения относительно состояния здоровья Эрика Гарсии, потянувшего мышцу в воскресном матче на «Месталье».

Интересные факты о матче «Наполи» – «Барселона»

  1. «Наполи» сыграл три матча кряду с одинаковым счетом 1:1.
  2. Беспроигрышная серия итальянской команды насчитывает уже 6 матчей (3 победы, 3 ничьи).
  3. У «Барселоны» серия без поражений составляет 5 поединков (3 победы, 2 ничьи).
  4. Ставка на «обе забьют» играла в 4-х крайних матчах «Барсы» в сезоне и в 4-х из 5-ти последних матчах «Наполи».

Очные битвы «Наполи» – «Барселона»

Помимо первого матча на «Камп Ноу» в этой паре, завершившегося ничьей 1:1, соперники за последние два десятилетия пересеклись в еврокубках лишь раз. В плей-офф многострадального сезона ЛЧ 2019/20 «Барса» обыграла «Наполи» по сумме двух встреч (1:1 на выезде и 3:1 дома).

Прогноз на матч «Наполи» – «Барселона»

После отмены правила выездного гола в еврокубках у «Наполи» нет смысла удерживать дома нулевую ничью, да и сложно было бы представить себе эту команду, играющую «по счету». Думаем, что в родных стенах неаполитанцы покажут агрессивный футбол, а «Барса» с удовольствием «подпоет» сопернику и в итоге мы увидим яркий поединок с непредсказуемым исходом, но вполне предсказуемой высокой результативностью.

Станет ли матч взаиморезультативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 февраля 2022 - 25 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий