«Бетис» – «Зенит» прогноз на поединок Лиги Европы 24 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Бетис – «Зенит»

Ставка и прогноз на матч плей-офф Лиги Европы «Бетис – «Зенит», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 24 февраля в 23:00 мск.

«Бетис»

«Огурцы» продолжают удивлять Испанию и Европу качественным атакующим футболом, и на выходных подопечные Мануэля Пеллегрини снова победили в чемпионате – 2:1 против «Мальорки», сохранив за собою третью строчку в таблице Ла Лиги и 4-очковы отрыв от идущих на 4-5 местах «Барселоны» и «Атлетико».

Тренерский штаб продолжает использовать широкую ротацию в составе, и можно не сомневаться, что на «Зенит» будут выпущены многие из тех игроков, которые просидели на скамейке в игре чемпионата на выходных. А вот кто точно не появится на поле в четверг, так это трио травмированных футболистов «Бетиса» – Родри, Камараса и Монтойя.

«Зенит»

Питерцы подходят к ответному матчу с «Бетисом», имея за спиной лишь один официальный матч в календарном году – против все тех же севильцев дома. Игра, завершившаяся поражением подопечных Сергея Семака со счетом 2:3, периодически радовала болельщиков питерцев яркими атакующими вспышками, но все же главным впечатлением от поединка были ужасные ошибки в обороне, стоившие в итоге положительного результата.

Спасать ситуацию в выездном матче «Зениту» предстоит примерно теми же игроками в защитной линии. К сожалению для фанатов команды, так и не успел пока восстановиться опытный центрбек Леян Ловрен. А вот вратарь Станислав Крицюк уже тренируется в общей обойме после травмы и перенесенного «ковида», но решится ли тренерский штаб бросить его в бой на «Бенито Вильямарин» – большой вопрос.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Зенит»

  1. «Бетис» выиграл в 4-х крайних матчах сезона.
  2. В 4-х последних поединках севильцев забивали обе команды.
  3. «Зенит» не знает побед в 9-ти кряду выездных матчах Лиги Европы (2 ничьи и 7 поражений).

Очные противостояния «Бетис» – «Зенит»

Поединок в Санкт-Петербурге недельной давности (2:3) был первым в истории официальных дуэлей «Зенита» и «Бетиса».

Прогноз на игру «Бетис» – «Зенит»

«Зенит» показал, что отнюдь не безнадежен в первой игре, и, учитывая очередные кадровые перестановки, которые Пелегрини обязательно сделает, памятуя о грядущем на выходных Андалусийском дерби, шансы у чужих ворот команда Семака однозначно получит. Другое дело, что собственная оборона питерцев вряд ли сможет отработать чисто, и для достижения положительного результата гостям придется забивать минимум два-три гола, что будет сделать намного сложнее, чем при поддерживающих родных трибунах.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 февраля 2022 - 25 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий