Alliance проиграла первый матч в экспериментальном составе

Alliance проиграла первый матч в экспериментальном составе

Шведская команда Alliance по Dota 2 стартовала на турнире Winline Dota 2 Champions League Season 8 обновленным составом.

Как сообщил официальный «твиттер» Alliance, новый «ростер» команды по Dota 2 будет экспериментальным и не окончательным перед стартом нового сезона Dota Pro Circuit. Его судьба будет определена по итогам выступлений в ближайших матчах и показанного в них уровня игры.

По сравнению с предыдущей версией «ростера» Alliance, места в «пятерке» сохранили лишь двое игроков – болгарин Николай Nikobaby Николов и израильтянин Адам Aramis Мороз. Пополнили команду ливанский мидер Тони No!ob Ассаф, британский офлейнер Молез symetricaL Махмуд и саппорт из Болгарии Николай Stomanen1 Калчев.

В дебютном матче, сыгранном в новом кадровом сочетании, Alliance проиграла команде Mind Games со счетом 0:2 по картам. Следующий поединок в рамках D2CL S8, который проходит с 21 февраля по 13 марта и где участники разыгрывают призовой фонд в размере 50 тысяч долларов, шведский клуб проведет 23-го февраля против соперников из No Monkey Business.

Напомним, что новый сезон DPC Alliance начнет во втором дивизионе для Европы, куда клуб «свалился» после провала в зимнем сезоне, в котором проиграла в 6-ти из 7-ми матчей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий